Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте, помогите мне я уже 9 лет грызу ногти как мне отучиться от этой привычке?

Намазать ногти перцем чили....
Елена Веткина
Лучший ответ
Вы даже представить себе не можете скольких паразитов Вы вырастили в себе и они Вас тоже грызут изнутри, т. к. под ногтями живут микробы, а внутри нас они начинают расти, размножаться, питаясь нами и замещая нас. Если Вы не перестанете грызть ногти, то они превратятся в ящерок, змей.. . Я сама выросла за городом и не очень это представляла, т. к. была очень подвижна и энергична. Затем начала стареть и движения стало меньше, энергии тоже, т. к. переехала в крупный город. Проверилась на компьютерноцй диагностике 5 лет назад: 12 паразитарных форм (стала понятна моя полнота, страхи, фобии, многие болячки и нервность) . Занялась серьезно здоровьем и через 5 лет (потратив массу денег, времени, сил и отнимая у знакомых врачей времени) , сумела вывести всех их из своего организма. Я дышать не могла, т. к. ночью просыпалась от заложенного носа, т. к. не могла дышать. Начала в 50 лет лечиться (не гулять, танцевать, играть в волейбол и теннис) , а массу времени тратить на выведение всей бяки из себя (а они тоже хотят жить и кушать, а кушать-то меня, любимую!) . Сейчас, в 55 лет начала вторую жизнь: подросла внучка (ей 11 лет) и стараюсь ей объяснять культуру, а чему-то учусь у нее. Взвесьте, стоит ли это того.. . Сейчас есть мыло с бактерицидным действием, разовые салфетки, вода, поэтому старайтесь чаще им пользоваться, изучив культуру питания, поведения, мысли, общения, физическую. Взвесьте, что Вам важнее: быть красивой и здоровой или наоборот.
В)
Верунчик )
Никак Вы от этого не избавитесь. у моей дочери то же самое она периодически наращивает ногти и на тот период когда она нарастил, она перестает их грызть, потом все опять повторяется. Это все от нервов.
Купи семечки и грызи
Анастасия Стрижнева Рада Вашему возвращению.
Нарастить!
Расслабься и получай удовольствие
это связано и с нервной системой. Есть специальный лак для ногтей (кто грызет) в аптеке или в фирме по косметике. К невропатологу тоже надо сходить.
Сходите к психологу. И в этом ничего страшного нет. Просто врят ли если вы за 9 лет не отучили себя грызть ногти, сможете "домашними" методами отучиться.
Давно доказано, что те, кто грызут ногти имели в детстве какой-то страх.
Сходи, правда говорю - хуже не будет
ну если нравиться каждый день запихивать в себя глистов продолжай дальше
Тебе уже ничего не поможет.
Грызите лучше семечки, орешки да сухарики! Они вкуснее!:))))
Нужно наростить длинные ногти и шикарно их разрисовать, будет жалко их грысть, особенно если это делали в солидном салоне (там дорого).
Zura Aristanova