Прочее о здоровье и красоте

День добрый. Вы можете помочь с лечением кашля? 9 лет кашляю

В9 лет, или 9 лет болеете. Надо разобраться.
Если 9 лет ребёнку, то есть сиропы от кашля для детей.
а можно и народными средствами - в черной редьке срезать хвостик. сделать хорошее углубление. и мёду положить. Пить этот сок. мёд добавлять.
Сок лука с сахаром.
Жанар Турганова
Лучший ответ
Про врачей слышали? Топайте с полисом в поликлинику.
Или Вы от местных телепатов ментальной диагностики наивно ожидаете?
Вам установили причину кашля? Сама долго кашляла так прошла и фтизиатора и пульмонолога и не чего не находили, организм уже лекарства не принимал, пока одна старая врач не отправила на консультацию к профессору лору. Выяснилось, что у меня был трахеит+ ларингит + фарингит в одном флаконе, лечилась 3 недели и всё прошло.
Ну, я могу лишь посоветовать укреплять организм, повышать иммунитет с помощью витаминных комплексов. В аптеках продается хорошая штука - эхинацея (это трава такая), мне удобнее в таблетках, но существуют также настойки, чаи.
Но первее всего, конечно, выяснить, отчего же у вас этот кашель.
Ты что с пеленок кашлять начала? а врачей ты и мама твоя, совсем не знала....
Астму уже не вылечит
Скорее всего развился туберкулез. К врачу. Чтоб хоть других оставить в сохранности))
Вам нужно найти хорошего врача, вот мой врач быстро меня вылечил, назначил отличное лекарство для лечения затяжного кашля. Принимала Бронхобос, на торвой день уже стало легчать, мокрота с легкостью начала отхаркиваться и высвобождать легкие, что помогло им быстрее восстановиться