Прочее о здоровье и красоте
Какие противозачаточные таблетки могут помочь в течении7 дней после незащищённого секса?
Постинор используют в течение 72 часов после полового акта. Но, не факт, что беременность всё же наступит, а то некоторые уже советуют и о пелёнках подумать, самой беремености пока нет, можно и к гинекологу обратиться за советом. Впредь, будьте осторожней, не идите на поводу у своих желаний.
поздно вы спохватились ((
Противозачаточные таблетки
Противозачаточные таблетки (более научно — оральные контрацептивы) — это один из наиболее широко используемых в мире и хорошо изученных методов предохранения от беременности. Более 40 лет женщины во всем мире доверяют защиту от нежелательной беременности именно таблеткам.
Оральные контрацептивы относятся к рецептурным препаратам. Это значит, что порекомендовать таблетки, подходящие именно Вам, может только врач-гинеколог. Противозачаточные таблетки (оральные контрацептивы) подходят очень многим женщинам и, помимо защиты от нежелательной беременности, предлагают ряд дополнительных преимуществ. При соблюдении режима приема эффективность таблеток близка к 100%.
В этом разделе Вы узнаете подробно о различных видах противозачаточных таблеток, их отличиях друг от друга, возможной продолжительности приема, самых распространенных опасениях, неконтрацептивных преимуществах и т. д.
http://www.surprizovnet.ru/pills/Default.aspx
Поздно.... теперь надо думать не о таблетках, а о пеленках!
а что постинор в сумочку не купить? уже ничего не поможет
все уже! только мини-аборт делать или рожать. если будете делать аборт, то не затягивайте, при вашем сроке, девушке при помощи вакуума избавят от микроскопического плода, а если срок будет большим, то при помощи хирургического вмешательства, что гораздо хуже для ее здоровья и будущих беременностей.