Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалйста может ли от противозачаточных таблеток пропасть желание к сексу?

Может. Но это все зависит от того как организм воспримет те или иные противозачаточные таблетки. Если такое возникло думаю, что лучшим вариантом будет проконсультироваться со специалистом и возможно просто сменить таблетки а если не поможет то лучше прекратить их прием вообще, т. к. это может свидетельствовать о том что строение организма не позволяет бороться с нежелательной беременностью при помощи таблеток и тогда думайте над другими возможными вариантами. Как один из вариантов могк\у предложить спираль.
Фаина Оспанова
Лучший ответ
Может, но не от таблеток как таковых, а из-за гормональной перестройки.
Шорсткина Роза
если принимать таблетки с мыслью -как бы не залететь! то может! принимай с мыслью ну теперь пое... усь!!!!))
Eliza Kerimova
Может.
Может.. . попробуйте сменить таблетки.. . или сходите к гинекологу, сдайте анализы и он вам пропишет именно "ваши"!
По-моему это также зависит от партнера.
Может пропасть, обязательно поменяйте таблетки с помощью своего гинеколога.
Svetlana Miheda
нет, не может. скорее всего у тебя либо стресс, либо усталость, боязнь чего-нибудь (забеременеть, недоверие к лекарству) , может быть отношения с молодым человеком изменились (поссорились, перестал нравиться)
Думаю, что нет, может быть вы просто устали, какие-нибудь трудности и нервозность на работе, тут все может на это влиять. А если рядом любимый мужчины, который вызывал у вас желание, то он и будет эти чувтсва вызывать.
Да-да, нужно таблетки выбиарть вместе с геникологом, тогда будут минимальны побочные фаткоры ( нежелание, полнота и другие)
Табачникова Айгуль Самое смешное что таблетки мне назначила гинеколог