Прочее о здоровье и красоте

У меня ноги волосатые, мне 9 лет, помогите избавиться от них без всякого бритья, воска и обесцвечевания?

Natali Natali
Ну ерунда это всё , признак этот нормальный, есть даже очень счастливые в судьбе женщины с очень волосатыми руками и ногами, а испортить кожу депиляторами никогда не поздно и пойдут болячки ...
Меньше смотри телевизор и рекламу, а больше уделяй внимание самообразованию и научись чему то нужному в жизни . Хороший врач или повар или учительница начинаются не с бритых ног и выщипанных бровей ...
Возможно виновата наследственность или мало гормонов ещё в организме, поверь старушке - всё образуется и будет лучше всех, если побережёшь нервы и не будешь переживать по пустякам .
Татьяна Бандюк
Лучший ответ
Деточка, в Вашем возрасте надо об учебе думать, а не о волосах на ногах )))
избавиться от волос на теле практически нереально, без бритья и воска можно делать только электро- или фото- или лазерную эпиляцию, но в Вашем возрасте этого, во-первых, делать никто не станет, а во-вторых и родители денег таких не дадут (а это совсем недешевое удовольствие)
от ног?
Марина Б
Оглянись, хвоста нет?
Julia Skvorcova
зажигалкой ножки копти))
Natalya Yushkova
купи мозги
Надо с мамой сходить к эндокринологу, а может и еще к кому-нибудь.
Инесса *******
Газовая горелка. Эфект 100% ))))))))))
Зачем избавляться? А как зимой? Волосы место колготок - здорово! Можно бигуди закручивать. Сейчас с ними ничего не надо делать, поверьте.
ну здесь вам точно не помогут. Да и какая разница на каких ногах на работу бегать.
Не Важно
да уж, такие вопросы в 9 лет задавать
никак, лучше ноги сразу пообрывать
Daring Girl
Zdes tolko wra4 pomozet, spezialnij. Lu4se idti sej4as poka 9. A to w 15 usi na4nut rosti. Propisit garmonalnie tabletki i prozentow 60-70 4to pomozet.
Saida Xadzhieva