Прочее о здоровье и красоте

ЛЮДИ ! !Помогите в лечении псориаза.

Болен сын. Болезнь прогрессирует.
Лечение псориаза – процесс непростой и длительный, но можно попытаться помочь себе при помощи соблюдения диеты, лечебного голодания, очищения организма и народных средств лечения.
------------------------------------------------------------------------
Смешайте белок одного куриного яйца, 3 чайных ложки цветочного меда, 1/3 тюбика детского крема, 1 чайную ложку порошка серы (продается в аптеках, в которых готовят лекарства) , 1 чайную ложку лукового сока, 1/2 чайной ложки сока чеснока. Тщательно перемешанную полученную мазь втирайте утром и вечером в течение 2-3 месяцев.
Залейте листья череды спиртом в соотношении 1:1 и настаивайте в течение 3 дней. Затем отожмите листья череды, в настой добавьте 3 столовые ложки глицерина, 1 столовую ложку вазелина и как следует перемешайте. Смазывайте пораженные места 2 раза в день в течение 1-2 месяцев.
Смешайте 50 г березового дегтя с 3 столовыми ложками цветочного меда, 2 столовыми ложками касторового масла и белком одного куриного яйца и настаивайте в течение 3 дней. Смазывайте пораженные места 1-2 раза в день в течение 3 месяцев.
Настой луковиц и листьев чеснока: 2-3 измельченных зубчика чеснока на стакан кипятка, настоять 40-60 мин. Применять для примочек.
Дегтярная мазь: для приготовления мазей из дегтя для лечения псориаза, экзем, контактных дерматитов и других кожных заболеваний, вызванных инфекциями взять: "крем после бритья" отечественного производства: на 1 тюбик крема берется 1 чайная ложка дегтя, масса подогревается до 60°С и сливается в баночку. Наносить мазь два раза в день на ранки, предварительно хорошо промыв их.
The_ She
Лучший ответ
Ну неужели медицина и тут бессильна ((( Знал бы - помог.. Сорри. Удачи.
Катя Пожидаева
Мне кажется, что надо в Китай съездить, кровь чистить. Они что-ни говори - волшебники по части медецины. Вылечить, может быть, не вылечат, но "затушить" помогут
Оксана Bairamova
он к сожалению не лечится. можно только заглушить. самое главное лекарство не нервничать.
ха! и чем мы можем помочь? ?
зы
у меня мать тоже болеет
Клавдия Лемешева И что же в этом смешного. Я бы тоже посмеялась ,если бы не всё так серьёзно...
проверил на себе лечится ето временно, исцелится можно, главное спокойствие, второе питание, вот таким образом проболел 40 лнт исцелился за 7месяцев.
Г!
Гузеля !
Попробуйте народными средствами:
http://www.zolotoyus.narod.ru