Прочее о здоровье и красоте
Псориаз
Что такое псориаз? От чего он появляется? Как его лечить?
Псориаз: Прочти и постарайся выполнять.. .Но если вдруг модераторы удалят интернетовские адреса названных мною статей и сайтов, а они тебя заинтересовали, могу выслать их персонально на твой адрес или подобрать что-то другое:
=На сайте мы концентрируем все информацию, которая помогает в понимании происхождения псориаза и методов его лечения.
forum@aspectus.ru
http://www.biblio.forum-psor.ru
=лечение псориаза
http://www.cybermed.ru/cybermed/TFByHAMP/myRvqkAD/psoriasis/
=Витамин B6 (Пиридоксин) : помогает процессу синтеза красных кровяных телец и регулирует здоровье сердечно-сосудистой системы, отвечает за здоровье кожи, необходим больным псориазом и другими дерматологическими заболеваниями.
Содержание витамина группы В6 в продуктах: цельное зерно, яичный желток, пивные дрожжи, фасоль.
-Дополнительно - рецепт народной медицины:
ПСОРИАЗ:
-Отобрать 10 сухих, здоровых – без пятен – листьев, лавра благородного, залить в термосе 0,5 л кипятка, настоять 2 часа. Принимать по полстакана 3 раза в день незадолго до еды.
Если предлагаемый рецепт мало эффективен, подберем другой.. .итак до получения нужного эффекта.
Главное не ленись. Траву можно купить в аптеке или у травников. Лечение травами (фитотерапия) требует определенного терпения, так как положительный результат наступает медленнее, чем при употреблении синтетических лекарств. Но Лекарственные растения и препараты растительного происхождения организмом переносятся лучше синтетических, дают меньше нежелательных побочных эффектов. Иногда одну траву, которая помогла кому-то раньше, приходится заменять другой, потому, что для другого человека она окажется более действенной, чем первая. Главное, начав фитотерапию, контролируй реакцию больного организма на предложенную помощь. Тогда ты сразу поймешь, его это трава или нет.
forum@aspectus.ru
http://www.biblio.forum-psor.ru
=лечение псориаза
ПСОРИАЗ:
если он у вас - пишите и лично отвечу
Псориаз - это хроническое заболевание, имеющее наследственную предрасположенность и еще кучу факторов, которые его могут вызывать. Лечение комплексное и зависит от формы псориаза, площади поражения. Еще нужно учитывать еще т поражение внутренних органов при псориазе.
Ни кто точно не знает. вылечить невозможно. можно вогнать в состоянин ремиссии и убрать сиптоматику, вобщем сколоько будешь жить столько и лечить, после 25 лет безуспешной борьбы плюнул нафиг, столько бабла перевёл на две тачки бы хватило. толку ноль.
псориаз обычно появляется на нервной почве. врачи рекомендуют отдыхать на море эта болезнь скорее залечивается, а не лечится