Прочее о здоровье и красоте

Как вылечить псориаз?

4 года мучает псориаз. 80 % тела в болячках. Пробовал разные мази,гели,лекарства,ездил на море,но ничего не помогает. Как можно добиться ремиссии? Какие шампуни,гели посоветуете для головы?
херово, щас сам с этим мучаюсь
Галина Милютина
Лучший ответ
Диета + молитва + спорт = Здоровье.
Кожные проблемы имеют 2 причины: неправильное питание и паразиты. Ты когда-нибудь пробовал сырой веганский рацион? Ты "4 года мучаешься". Попробуй 2 месяца питаться ТОЛЬКО фруктами и сырыми (без термообработки) овощами. В первые 2 недели состояние может ухудшиться (может, но не обязательно).
Карина Ханина
форумы
ютуб
интернет..
медиц литературу..сам читай.
чето найдешь..подберешь..
Незнакомка ***
есть такая мазь Нафтадерм на природном лечебном средстве нефть нафталанская. Там, где ее добывают, есть известный санаторий для псориазников. Мазь не гормональная и при длительном консервативном лечении выводила на ремиссию.
*A
*jamalova Asni*
Для кожи головы советую дегтярный шампунь Берестин. Запах дегтя очень быстро выветривается после мытья, а лечебный эффект очень стойкий. И конечно же очень важна диета, отсутствие стрессов. Также понаблюдайте после чего именно у Вас псориаз обостряется и постарайтесь этот фактор. Старайтесь использовать негормональные мази. Гормональные только в крайних случаях. Вот тут еще можете с дерматологом посоветоваться https://yandex.ru/q/profile/retinoidy/ .
Полностью вылечить нельзя, но можно перенести в состояние долгой ремиссии. Свекровь пьет рикотиб и наносит Фторокорт. Еще ей хорошо ванны с морской солью помогают.
Асд 2 фракция плюс шунгитовое мыло .Сперва очистить организм хотябы клизмой .
У меня также был псориаз, который мучил меня в течение 4 лет. Понимаю, какой ужасный эффект это может иметь на самочувствие и качество жизни. Я пробовал разные мази, гели и даже поездки на море, но ничто не давало долгосрочного эффекта. Когда я уже был отчаян, я услышал о пене Глатте от друга, который также страдал от псориаза. Он рассказал мне о ее успехе и настоятельно порекомендовал попробовать. Решив попытать счастье, я приобрел пену Глатте и начал ее использовать.С самого начала я заметил, что пена Глатте имеет мягкую текстуру и приятный аромат. Я применял ее на пораженные участки кожи и массировал до полного впитывания. Что поразило меня, так это быстрый результат. Через несколько недель регулярного использования пены Глатте, я увидел значительное улучшение состояния кожи. Покраснения и воспаления стали менее выраженными, зуд существенно снизился, а болезненные болячки на теле стали заметно уменьшаться. Я использовал пену Глатте как для тела, так и для головы, и она действительно помогла мне достичь ремиссии и улучшить качество жизни.
Sabina Jorayeva
в больницу сходить наверное. там об этом лучше знают
Даша Показаньева Да не зачем, тут мастера его щас вылечат
Eлена Грачева Отец лежал с псориазом в больнице,но болячек после их уколов и т.д стало значительно больше
Я тоже когда то болел псориазом болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.
При псориазе нужна системность, хорошее увлажнение и диета. Если ещё этого не сделали, уберите все средства для ухода из массмаркета. У Лостерин есть гель для душа, попробуйте его в паре с кремом Лостерин. На Озоне можете заказать, много хороших отзывов о нём, возможно и Вам поможет добиться ремиссии. Здоровья Вам)