Прочее о здоровье и красоте
Как вылечить псориаз?
4 года мучает псориаз. 80 % тела в болячках. Пробовал разные мази,гели,лекарства,ездил на море,но ничего не помогает. Как можно добиться ремиссии? Какие шампуни,гели посоветуете для головы?
херово, щас сам с этим мучаюсь
Диета + молитва + спорт = Здоровье.
Кожные проблемы имеют 2 причины: неправильное питание и паразиты. Ты когда-нибудь пробовал сырой веганский рацион? Ты "4 года мучаешься". Попробуй 2 месяца питаться ТОЛЬКО фруктами и сырыми (без термообработки) овощами. В первые 2 недели состояние может ухудшиться (может, но не обязательно).
форумы
ютуб
интернет..
медиц литературу..сам читай.
чето найдешь..подберешь..
ютуб
интернет..
медиц литературу..сам читай.
чето найдешь..подберешь..
есть такая мазь Нафтадерм на природном лечебном средстве нефть нафталанская. Там, где ее добывают, есть известный санаторий для псориазников. Мазь не гормональная и при длительном консервативном лечении выводила на ремиссию.
Для кожи головы советую дегтярный шампунь Берестин. Запах дегтя очень быстро выветривается после мытья, а лечебный эффект очень стойкий. И конечно же очень важна диета, отсутствие стрессов. Также понаблюдайте после чего именно у Вас псориаз обостряется и постарайтесь этот фактор. Старайтесь использовать негормональные мази. Гормональные только в крайних случаях. Вот тут еще можете с дерматологом посоветоваться https://yandex.ru/q/profile/retinoidy/ .
Полностью вылечить нельзя, но можно перенести в состояние долгой ремиссии. Свекровь пьет рикотиб и наносит Фторокорт. Еще ей хорошо ванны с морской солью помогают.
Асд 2 фракция плюс шунгитовое мыло .Сперва очистить организм хотябы клизмой .
У меня также был псориаз, который мучил меня в течение 4 лет. Понимаю, какой ужасный эффект это может иметь на самочувствие и качество жизни. Я пробовал разные мази, гели и даже поездки на море, но ничто не давало долгосрочного эффекта. Когда я уже был отчаян, я услышал о пене Глатте от друга, который также страдал от псориаза. Он рассказал мне о ее успехе и настоятельно порекомендовал попробовать. Решив попытать счастье, я приобрел пену Глатте и начал ее использовать.С самого начала я заметил, что пена Глатте имеет мягкую текстуру и приятный аромат. Я применял ее на пораженные участки кожи и массировал до полного впитывания. Что поразило меня, так это быстрый результат. Через несколько недель регулярного использования пены Глатте, я увидел значительное улучшение состояния кожи. Покраснения и воспаления стали менее выраженными, зуд существенно снизился, а болезненные болячки на теле стали заметно уменьшаться. Я использовал пену Глатте как для тела, так и для головы, и она действительно помогла мне достичь ремиссии и улучшить качество жизни.
в больницу сходить наверное. там об этом лучше знают
Даша Показаньева
Да не зачем, тут мастера его щас вылечат
Eлена Грачева
Отец лежал с псориазом в больнице,но болячек после их уколов и т.д стало значительно больше
Я тоже когда то болел псориазом болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.
При псориазе нужна системность, хорошее увлажнение и диета. Если ещё этого не сделали, уберите все средства для ухода из массмаркета. У Лостерин есть гель для душа, попробуйте его в паре с кремом Лостерин. На Озоне можете заказать, много хороших отзывов о нём, возможно и Вам поможет добиться ремиссии. Здоровья Вам)