Прочее о здоровье и красоте
как увеличить грудь простым способом????))))))))
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
засунуть в бюстгальтер ваты :))))
увеличить не проблема, вот КАК уменьшить?!!!
только визуально. к сожаленью (
Ну короче между груди туалетной бумагой протирать, спрашиваете зачем? -отвечаю-попе же помогло)))))))))))
найти парня с маленькими ладошками.... это наверное самое простое.. .
сложнее конечно научиться нравиться себе самой.. .
надплечники подкладывать))
вата
ешьте побольше капусты, говорят, хорошо увеличивает
Ну не совсем простым... беременность увеличивает на 1-2 размера)) )
А ещё есть лифчики с пуш-апами, сделанными из силикона. На ощупь как настоящие, выглядит в них грудь замечательно)
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
Радиться с ней!!!!