Преждевременная эякуляция - определение понятия
В Международной классификации болезней 10-го пересмотра преждевременная эякуляция определяется как сексуальная дисфункция, не обусловленная органическими нарушениями или заболеваниями и заключающаяся в невозможности контролировать эякуляцию в той мере, которая была бы достаточна, чтобы оба партнера получили удовлетворение от полового акта.
В настоящее время нет общепринятой количественной характеристики длительности полового акта. Согласно данным литературы, средняя продолжительность фрикционного периода должна составлять от 2 до 10 минут, и соответственно, эякуляция, наступившая раньше этого времени, должна называться преждевременной. Kinsey в 1948 году писал: «Примерно у трех четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты или даже в пределах 10-20 с после интроекции. Временами же мужчина может оказаться настолько возбужденным психически или физически ласками, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий» .
Некоторые клиницисты, например Masters W.H. и Jonson V.E (1970), определяют преждевременную эякуляцию, как неспособность сдерживать эякуляцию достаточно долго для того, чтобы партнер достиг оргазма в 50% случаев. Учитывая, что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10-15 мин фрикционной стимуляции, а также учитывая то, что многие женщины не испытывают оргазма никогда и ни при каких обстоятельствах в течение всей своей жизни.
В современном медицинском значение преждевременная эякуляция – это постоянная или часто повторяющаяся эякуляция, которая происходит в результате минимальной сексуальной стимуляции, до, во время или сразу после введения полового члена, и до того, как мужчина этого пожелает. Преждевременная эякуляция очень часто провоцирует выраженные межличностные проблемы и серьезные психологические переживания.
Прочее о здоровье и красоте
что такое Эякуляция???
Она бывает разная, никакая это не "дизфункция", как выше написали.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=981
подробно, что это, какая и когда бывает и т. д.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=981
В кого? В меня, надеюсь?
То что происходит у тебя после ежедневного онанизма!
Вздрочни, увидишь!
Один из способов производства майонеза
эвакуация сперматозоидов из пениса
Семяизвержение.
Спермоизвержение
это когда кончил...
Эволюция — процесс развития, состоящий из постепенных изменений, без резких скачков (в противовес революции) . Чаще всего, говоря об эволюции, имеют в виду биологическую эволюцию. Биологическая эволюция — необратимое и направленное историческое развитие живой природы, сопровождающееся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом. Биологическую эволюцию изучает эволюционная биология.
Пистец...
У нас с супругом год назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем активно. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.