Психология

Вреден ли онанизм без эякуляции (оргазма) ? Можно ли иногда заниматься онанизмом без оргазма (эякуляции)?

Tatyana Kan
Это очень полезно!
В китайских медицинских книгах рекомендовано дрочить до появления смазки, затем прекратить и так несколько раз.
Таким образом тренируется простата, да и ты потом с девчонкой будешь долго держаться, не кончая, удовлетворяя её, а это девчонкам страсть как нравиться!!!
Gulia Аверина Юлия
Лучший ответ
Света Гусева не правда, им это совсем не нравится
Svetlana Chernaya Нужно попробавать
Svetlana Chernaya это называется сухой оргазм
Svetlana Chernaya Достигается благодаря специальной методике, включающей работу с двумя группами мышц тазовой области, дыханием и мышцами пресса
Валентина Пушкова Правда нужно попробовать
Надежда Vfq@list.ru я так попробовал приятное ощущение
Наталья-Натали Маркова а вправду улучшиться простата
Простатит, аденома и рак простаты будет обеспечен.
Не шути с этим делом.
Как медик тебе говорю.
Tatyana Kan Ну бывают моменты когда хочется продлить удовольствие.Если не часто(без оргазма)то можно.Какой уж там простатит может быть в подростковом возрасте.Бред.
Tatyana Kan Поллюции происходят только тогда когда переизбыток спермы.
Можно.) ) даже с эякуляцией. Просто не часто. Раз в неделю. А то привыкание пойдет и своя рука станет интереснее девушки.
Юлия Королёва
Вредно
Aisuluu M
Tatyana Kan Если иногда то нет.
Наедине с собой этим занимаются с целью выбросить гормоны чтоб не ударили в голову и низкочастотную энергию чтоб не засоряла тонкое тело, а то о чем Вы пишете это относится уже к тантрическим практикам и делают они это в паре и не просто так а чтоб полностью слиться с любимой и переработать низкую энергию в более тонкую. Может Вам почитать соответствующую литературу по тантре чтоб больше узнать раз Вас тянет на такую йогу и завести девушку с которой Вы вместе будете обучаться, ведь вообще Бог создал мужчину и женщину чтоб они любили и познавали друг друга как единое целое, а так зачем переводить зазря свою энергию?
Думаю, что ничего хорошего в этом нет. Это как сморкаться без соплей.
Кончай на полную и не бойся никого и ничего.
Анна Мезина
НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЭТИМ НИКОГДА (грех) мало жить будешь (а вот это я так думаю)
Tatyana Kan Секс это то же самое что и мастурбация отличается только тем что нет партнерши.Это не грех.
Gulia Аверина Юлия Этим занимаются по самым скромным оценкам 90% мальчиков и 60% - девочек))
Это так же естественно, как рыгать, пукать или сморкаться!!!
Самая запутанная тема на свете! Я точно совершенно определил, что потеря семени для меня оборачивается очень печально: падает тест-н, ухудшается внешность/кожа, слабость, теряется «заземление» (ноги ватные очень неприятно), в голове меньше ясности, негатив застревает, крутятся тупые мысли.
Знаете Геннадия Горина? Если нет, посмотрите его видео на Ютюб. Мое личное наблюдение в чем я уверен на 99% – он постоянно дрочит и это привело его к умственной деградации! Есть видео (где то в сети) как он дрочит еле вставший, видимо уже очень уставший свой член и с трудом кончает. Вот. Посмотрите. Я наблюдал на себе подобную деградацию от анонизма. Я тоже актер отчасти, таким вот образом начинаешь исполнять лютую х ню. Это деградация, с семенем вымываются очень нужные мозгу в-ва.
А онанизм без эякуляции... Это чистое издевательство над собой. Это чистая нарко-зависимость. Если внимательно рассмотреть сей процесс, то можно обнаружить в нем гораздо больше страдания чем удовольствия. Это вообще практически и есть замаскироанное страдание. И расплата есть: вы сильно повышаете пиковые скачки дофамина. Простая жизнь перестает вас радовать и появляется депрессия.
А если вы не сдержитесь и кончите...
Короче самый большой соблазн всегда с нами...
Татьяна Не Важно Я уже даже стал задумываться о том, чтобы отрубить себе член. Уже спасу нет, как меня эта др0чка ЗА Е БА ЛА!!!
Я просто дрочу весь диван в сперме