Психология

Сын 14 лет подглядывает за мной когда я переодеваюсь и занимается онанизмом! отец его с нами не живёт, что мне делать ?

Ольга Щукина
скажи ему-что найди себе девчёнку или в инете -порно пасматри-и н ругай его -а просто поговори-что это не савсем нармально-представь когда у тебя будет дочь и она будет ананировать когда ты будешь мыться-это ненармально даже не с точки этики -а природы если сын трахнется с матерью а дочь с отцом-то родятся ненармальные дети-одно другое -если вы даже будете предохранятся то-его всё равно не будет тянуть на других женщин -а значит и детей у него не будет-канечно если вы сами всего этого не против -бывают случаи -и если вам в душе такое не пративно и только если то может не стоит с этим бороться -только делать это так чтоб никто не знал-какму какое дело чем вы занимаетесь-если вы этим не каму не вредите-но чтоб об этом никто не знал иначеэто уже вред
Татьяна Шакирова
Лучший ответ
Ольга Щукина я слышала, что нельзя отталкивать сына от себя иначе он уйдёт из дома !
Дела свои делай.
У подружек есть дочки его возраста? :)))
Приглашай в гости... переключит внимание :)))
Ты тоже занимайся онанизмом, когда переодеваешься.
...ну, или не закрывать.
Настя Павлова
Прекратить троллить
Ничего не надо делать. Исключите возможности его наблюдения за вами и постепенно его привычка исчезнет.
Lilia Mensing
дура ?
А сколько вам лет?
проститутку ему надо купить
дверь хорошо за собой закрывать
Однозначно с ним лично поговорить, однозначно. Как? Это уже зависит от особенностей сына, обстоятельств, которые тут не упомянуты, но сводится должно к одному: человек все равно должен чувствовать, что его уважают, и поговорить, что называется, по душам. Это будет включать в себя может и прямые, конкретные вопросы из серии "почему ты...? Как часто ты...?", но без резкости. Главное, чтобы сын понял, ПОЧЕМУ это неправильно (а не просто "нельзя, потому что я сказала"), но чтобы при этом понимал, что его все равно любят . Хотя более подробное конкретное что-то описать здесь тяжело будет что да как, но в целом примерно так
Ольга Щукина но, с чего начать ?
Купи ему смартфон и скажи, как заходить на сайт pornhub.com,еще дверь там закрывай, а если еще подглянет, то скажи что он едет в детдом.