Прочее о здоровье и красоте
на бедре вижу маленькие расстяжки....что делать?
в последнее время ты наверное изменила вес своего тела! поэтому тебе может помочь специальный медицинский крем- "контрактубекс ", его цена примерно 240-250 рублей. он убирает как растяжки, так и рубцы даже после операционного вмешательства.
Секрет 24 карата
Видимо вы резко набрали вес, или похудели, растяжку никуда не денете а вот что бы новые не появлялись Вам необходимо втирать в тело увлажняющие крема и массировать, пощипывать, т. е. делать тело элластичным. Пить надо много воды, что бы в клетках не застаивались всякие шлаки и прочая гадость, во всяком случае 2 литра, это помимо чая и кофе.
протирай 1 раз в день (утром) одним кубиком льда замороженного отвара ромашки)))
у меня из-за постоянного изменения веса тела тоже растяжки появились. Я очень переживала по этому поводу, много инфы в Инете прочитала, но везде одно и тоже-их не убрать, растяжки эти. Это кожа либо растянулась и не успела образоваться новая, либо ты похудела и кожа истощилась, потеряла влагу... начала трескаться. Это трудно простыми словами объяснить на самом деле)) Но чтоб эти. уже появившиеся, растяжечки не увеличивались-постоянно увлажняй эти участки с ними, тогда кожа будет эластичной и не будет страдать при изменениях в весе и росте. Лично я стараюсь перед сном мазать бёдра оливковым маслом.
Привет. Смешай любой крем для тела и апельсиновое масло (купи в аптеке) и после принятия ванны или душа натирайся, классно помогает, правда не очень быстро. УДАЧИ :)