Прочее о здоровье и красоте
Как смириться с маленькой грудью? Операцию делать не очень то хочется! Как-то не знаю. Вопрос для девушек.
Парни не умничайте. Может есть девушки со схожей проблемой
не умничаю, но мне нравится маленькая грудь у девушек.
Рахат Батыркулова
Пипец, человек продал кому то либо душу, либо х#й
Обожаю маленькую грудь.
Это эстетически красиво + это крайне сексуально + всегда будет молоко.
После беременности + 1-2 размера.
Gulmira Issenova
не правда, у мамы моей грудь была во время беременности 4-5 размер , а после … как была , так и осталась….
Татьяна Проскурякова
во-первых сколько вам лет?
Почитал ответы - как раз то парни не умничают. И я со многими согласен. А вот вы тупите.
Немного поумничаю https://youtu.be/sM1LOMZjFJ4
Марианна Горбачева
Но я не такая доска, как в клипе) у меня хотя бы двойка.. хотя мне кажется это мало
А кого она не устраивает кроме вас?
Если видна, все в порядке.
Зачем себя смолоду истязать пластическими операциями? Вы ведь не знаете, какой станет ваша грудь после родов и вообще как пройдёт операция? А если имплант не приживётся? Что его вынимать станете? И как это вообще отзовётся на вскармливании ребёнка?
Марианна Горбачева
Мне 16 лет. Ждать до ребёнка?
Ольга Артёмова
Ну,это пока.
никогда понять не мог... ЗАЧЕМ?!?! первая беременность ТАК всё изменит. тогда и рассуждайте
Татьяна Чикина
Может, и не первая. У нас как-то то с одной знакомой зашёл разговор на эту тему... Она сказала, что грудь выросла у неё после второго ребёнка, а до этого была небольшого размера...
большое вымя тоже плохо !
Татьяна Чикина
Согласна. У моей двоюродной сестры большая грудь и она жалуется, что это очень не удобно...
Очень многим парням нравится маленькая грудь.
Марианна Горбачева
Не знаю, можно ли 2 размер маленьким считать. Но мне не нравится
Ну, я парень, ок.
Но всё ж. Тут кому что нравится - кому-то большие, кому-то средние, кому-то маленькие. Все люди разные.
Далее. Можете радоваться отсутствию проблем, с большими, кои бывают.
Ещё важно - каковы он наощупь. Размер может быть и вовсе вторичен. Сиськи всякие важны
Плюс может размер и несколько увеличиться.
Так что всё норм.
Ни как. Грудь невозможно увеличить не хирургическим путем. Точнее можно немного - растолстеть, собственно именно так и растет грудь у женщин после беременности и с возрастом.
Та зачастую всем, кроме тебя, пофиг на твой размер груди. Парням многим нравится, а если возлюбленному твоему будет не нравиться – пусть идёт лесом. Девушки, это мелочи, любите себя, вы ведь прекрасны
Марианна Горбачева
Ты меня не видел
Если вы уважаете себя, то вы не будете волноваться об этом, природа вас этим наградила. а если вы жалуетесь на это, то это уже значит что вы боитесь мнения окружающий. Как считают некоторые это очень плохо. потому-что вы будете все время себя загонять в рамки!