Прочее о здоровье и красоте
У меня маленькая грудь. Что делать?
Не парься на этот счёт. Каждому своё. Ну посмотрят на 9-12 размер мужики и что? после до колен отвисают. Бабы маются с такими вёдрами . Живи спокойно. Кто полюбит тому всё равно будет а других и правда посылай. И силикон не пихай а то получишь проблемы со здоровьем Удачи и счастья
радоваться !
всему свое время . не стоит торопить события . твое тело растет вместе с тобой .
Ну и что? Не все любят вымя.
У Кристины Орбакайте - тоже, и ничего себе.. . живет!!!
может еще вырастит?
Не думаю что это проблема-силикон тебе в помощь)))
во первый не брать эту чушь в голову.. вот реально.. во вторых.. не всем нравятся лошадиные груди.. и в третьих найдёться человек, а он найдётся, что полюбит тебя с такой грудью.. полюбит всё..от макушки.. до кончиков пальчиков ног
Главное - красивая форма )
есть и любители маленькой
Придётся стать счастливым
Не заморачиваться и жить дальше
капусту ешь) )
Маленькая грудь - тоже грудь.
на сколько маленькая? шучу, по идеи размер важен не всем, мне нравятся небольшие, точно под руку)) ) и так у всех вкусы разные, так что не парься!
Я лучше скажу, чего не делать. Не увеличивать всякими силиконами. Своя всяко лучше. А кто с претензиями - шли ф) (уй.
Так смешно читать, когда все пишут "не парься" , а прошла бы она по улице ни один бы и внимание не обратил на "доску", ведь так мужчины?? ?
все смотрят на сиськи, абсолютно все, почему вы кидаетесь в крайности, говоря о том что вымя тоже не нравиться, конечно, а вот хороший 2-2,5 размер самое то! И тут не поспоришь! Не надо ждать когда тебя полюбят такой какая ты есть, тебя полюбят только тогда когда ты сама себе нравиться будешь, поэтому если тебя это сильно беспокоит, один выход - пластика! Нечего страшного в ней нет, мы живем в 21 веке и у нас научились делать нормальные сиськи!! ! По стоимости примерно 80-100 тыс. рэ в зависимости от клиники! только конечно же проконсультируйся с врачом! И запомни, ничего не бойся и не кого не слушай, выбор за тобой, с комплексами нужно бороться! УДАЧИ!! !
Очень хочется написать "Гордитесь ею! ", но вам же от этого легче не станет, да? Есть один способ, но прошу хорошо подумайте и очень осторожно, хорошо?
Сухие шишки хмеля (продаются обычно в фитоаптеках, но в обычных аптеках тоже могут быть, они еще называются соплодия хмеля, могут продаваться как чай, в пакетиках, это то же самое) , запариваете в термосе из расчета одна столовая ложка на стакан кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпиваете. Три раза в день. Можно заварить сразу 3 столовых ложки на три стакана, чтобы не заваривать перед каждым приемом пищи. Пить нужно не менее 2 недель пока станет видно результат.
Действие: Хмель содержит фитоэстрогены
Немного теории: Есть такие мнения, что от хмеля грудь растет вот по какой причине: Хмель содержит фитогормоны, которые способствуют накоплению жидкости в груди. Во время месячных грудь уменьшилась. Это естественный процесс. Т. к. во второй половине цикла, перед началом мес. грудь тоже немного нагрубает. Именно за счет скопления жидкости в ней. Пить хмель долго нельзя Из этого следует, что через пару тройку циклов, уже после прекращения приема хмеля, ваша грудь вернет первоначальные размеры. Т. к. жидкость уйдет. То же самое происходит при приме некоторых ОК (оральные контрацептивны) . Но после прекращения приема все сдувается. Думаю после нескольких мес. приема, грудь должна перестать реагировать, так активно. Удачи и благоразумия.
Действие: Хмель содержит фитоэстрогены