Прочее о здоровье и красоте
От чего чернеет палец под золотым кольцом?
Следы от кольца начали появляться пару месяцев назад, до этого год носила и всё нормально было, а сейчас не знаю что случилось....даже страшно как-то.. а кольцо каким было таким и осталось чистенькое, блестит, переливается, а под ним чернота.. Золото на кольце высокой пробы, чистое без примесей, уже носила к ювелиру, и пробу подтвердил, и камни настоящие..
в золотых изделиях все равно присутствуют примеси других металлов и при определенных состояниях организма (например, стрессовые ситуации) пот меняет свой химический состав и на коже могут оставаться следы окисления металлов. Такие реакции могут происходить и с изделиями из серебра и др. металлов.
Может палец ненастоящий?
У меня тоже от золотого кольца всегда делалась черная полоска. Вот уже много лет ношу серебро и очень довольна.
От того что кольцо не золотое, а медное!
Кристина Ребриева
кольцо из белого и жёлтого золота.. 100%
Незнаю стоит верить или нет, сама просто скептик я и не верю в бабкины примочки... Но слышала золото чернеет, на ком порча... или сглаз...
Может маловато, что пережимает сосуды, или Нечистое чтото. Попробуй без него походить
Кристина Ребриева
размер мой, палец не передавливает, когда без него всё нормально, только его одеваю на следующий день - следы..
скорей всего у вас болеет что то в организме
Гниет, от того что там кожа не дышит и скапливается сырость
Слышала, что в организме чего-то не хватает, это своего рода сигнал, который можно сопоставить с предыдущим временем. Ведь не всегда же под кольцом чернело? Анализируйте проблему.
нет не золото!
От крема. Золото окисляеся от некоторых кремов. Это нормальное явление.
либо сглазили вас, либо что то болит у вас...
ищите в следующем
крем для рук
туалетное мыло, гель для рук (остаются под кольцом) ,
моющие средства для посуды
состав пота (в особые дни)
перчатки (могут красить вспотевшие участки)
крем для рук
моющие средства для посуды
состав пота (в особые дни)
Кристина Ребриева
я когда мою руки, снимаю кольцо, и руки не потеют у меня , перчатки не ношу..