Прочее о здоровье и красоте
Подскажите, какие существуют способы снять золотое кольцо с безымянного пальца?
А то уже палец опух и никак не получается снять кольцо.
Опух.. . Плохо это. Теперь затруднительно. Но попробуйте.
1-й способ. Намочить палец, тщательно натереть мылом и попробовать снять. "Свинтить".
2-й способ. Сдвинуть кольцо максимально "вверх". Намотать нитку (виток-к-витку) от кольца - "вниз". Надвинуть кольцо на нитку, взять за кончик нитки, появившийся из-под кольца и, натягивая в направлении "книзу", сматывать ее вместе с двигающимся кольцом.
(Не затягивайте с выполнением, чтобы избежать атрофии пальца) .
"Чёрная жемчужина" предложила другой вариант "фиксации нитки" под кольцо. Тоже неплох.
Масло растительное... вам в помощь..
для начала, оставить палец в покое на несколько часов. Теперь на нем отек. И что бы Вы не предприняли - он будет усиливаться от всех манипуляций. А потом можно мылом намылить. Или вот, как уже говорили выше, маслом растительным смазать палец
если вы имеете в виду не развод со снятием обручального кольца, то есть такой способ: вденьте нитку в иголку. Иголка любая, впрочем и нитка тоже (главное, чтобы достаточно длинная была) . Просуньте иголку с ниткой между пальцем и кольцом, и вытащите . Оставшуюся нитку обмотайте вокруг пальца не очень туго. "Витки" нитки накладывайте тоже не часто. После того, как намотали начинайте разматывать нитку вместе с кольцом. И кольцо легко снимется.
намылить или плюнуть) и осторожно в раскачку стягивать по чуть чуть. может льдом место опухоли помазать?
Масло, мыло и т. п.
масло, мыло или шампунь
Вазелином
рубани палец инфа 100%
Можно палец отрезать
мылом намылить, жирным кремом
Пробуй ещё мылом, ну а если уж совсем отчаешься, то лучше срезать кольцо и приметы тут не причем, отдашь потом в мастерскую и они тебе сделают это кольцо по размеру. Палец побереги!