Не надо его делать это может быть очень опасно. Тебе могут занести заразу, болезни и др. (даже ВИЧ) .
Кроме того у тебя может быть личная непереносимость. Сводить тату очень сложно. И самое главное- такой красивой девушке как ты не нужна тату что бы выделится)))) )
Прочее о здоровье и красоте
Отговорите меня делать тату, а то я уже записалась....
Гепатиты и СПИД передаются и в ТАТУ-салонах тоже.
Не стану отговаривать: иди делай, и лучше: на лбу.
А у меня нет ни одного прокола или тату. Вообще в принципе это не люблю, а еще читала, что человека, имеющего тату или пирсинг не возьмут в космос. Типа это уже звоночек, что нестабильная психика.
посмотри на ютубе видео как людям, которым разонравилось их тату удаляют их с их кожи, прошу прощения за много "их"
иди и делай ! !Я так жалею, что не сделала когда-то !
гепатит можно через иглу подцепить! можете потом жалеть захочите свести! сведёте на месте тату пятно останется не красиво будет
Не делайте тату! Вдруг надоест потом, без шрамов не избавишься. Да и от инфекции никто не застрахован.. .
Если уж очень хочется - сделайте перманентное.
К старости растянется, обвиснет и не будет смотрется хорошо.
Это на всю жизнь а пойдет какойнибудь прцес нехороший. или представь на том месте страшный щрам ну или просто разонравится?
а че отговаривать? хотя, я бы со временной сначала поэксперементировала
тебе оно надо, подцепишь заразу