Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к гомеопатии?

Нужен очень.... хороший спец. по этому вопросу. Врач с большой буквы. Тогда и будет толк. Очень хочется относится к ним с уважением и одобрением.
Дилназ Байбусинова
Лучший ответ
БАДы позапрошлого века. Великолепно помогают при болезнях, которые Вы сами себе выдумали...
Надежда Karamel
как к плацебо...
M=
Madina =))
Дорогая, как вы ни относились бы плохо к гомеопатии, она мне и моим знакомым людям очень помогла в лечении болезней, которые не могли вылечить по 10 лет всякими антиботиками. Гомеопатия сильнее аптеки, а химические лекарства, больницы-это создало общество для прибыли, хотя знают, что лечебные травы сильнее химических таблеток....
Анна Лон.
Не верю.. . 15 лет назад У меня одна знакомая лечилась полгода гомеопат. гранулами "платина" по поводу дисменореи и бесплодия, а ещё у неё суставы болели- всё бестолку- пока не попала в инфек. больницу с диагнозом- бруцеллёз, первично-хроническая форма... А направление на анализы ей дала обычная участк. врач... Вот так. 3 мес она сидела на антибиотиках ( только одно название помню- Канамицин и капельницах- и менстр. цикл выровнялся и колени болеть перестали и после выписки она СРАЗУ! забеременела. С тех пор считаю всех гомеопатов мошенниками, а гомеопатию лженаукой
месяц пью уже.... надеюсь на чудо!!!!
Ирина Кулькова
Помогает только один раз, если снова заболеете, уже это средство не помогает.
**
***dasha *** ***
Нормально, во многом помогает.
Когда не ощущаешь быстрого, ярко выраженного эффекта, доверие к таким препаратам пропадает. Хотя, может, и напрасно.
Лена Несмиян
Хорошо. Но Ганнеман был прав, когда заставлял пациентов читать сначала свой "Органон врачебного искусства". Гомеопатия - это философия, пересмотр своих представлений о мире, о причинно-следственных связях, о месте человека.... Другая реальность.
То, что сейчас продают как гомеопатию - в большинстве своем продукт другой философии, пограничной между гомеопатией и аллопатией - гомотоксикологии. Это не хорошо и не плохо, просто совсем другое) Не требующее пересмотра своего отношения к Миру.
обожаю!
положительно