Глисты воле больного напрямую не подчиняются, как бы последний не верил в силу гомеопатии. И не имеют надлежащего развития высшей нервной системы, чтобы "правильным" образом реагировать на снадобье самостоятельно.
Зато можно объективно оценить эффект - глисты или есть или их нет.
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли гомеопатией вывести глистов?
Они от смеха сдохнут.
мне кажется ей можно завести
Можно уничтожить их основную часть, а остальных травите при помощи лекарств!
Нет! Не думаю.. Это глупость...
у гомеопатов есть средства от всех болезней.. как и в организме человека они есть
За такие деньги выводить глистов????)))))))) Пусть уж живут))
4:17
Мак, При выпечке который, обладает глистогонным действием. Анализы сдать. Доктор этим занимается.
в принципе, отвечая на вопрос-если это будет пижма, полынь, гвоздика и др. составляющие этот рецепт, но, всё равно. следует провериться у врача, и сдать анализы. А таблетки называются "Декарис "(не знаю, сейчас, вроде бы всё по-рецептам только) Спросите в аптеке. И, повторый курс лечения, врач Вам объяснит.
Нельзя
лучше обычное глистогонное лекратсво в аптеке купите
Только глистов гомеопатов.
Можно, пижма или чеснок с хлебом после голодания.
Современные средства медицины уже не котируются?
Нет
Тусуй с ними
Пижма.
"Отче наш" и то посильнее будет)
Улнар Умирзакова
вот тут вы неправы
Глисты В ПРИНЦИПЕ вывести невозможно, особено летом...
Гомеопатия на 99% афера. А глистов вывести без проблем - миллион способов, в том числе и народных. Тебе зачем такой геморрой с гомеопатией? Хочешь помучить жопу?
Улнар Умирзакова
плохо же вы знаеке гемеопатию.
Зола из печки+ вода.
Ирина Каськова
Думайте, что советуете.
надо сначала выяснить есть ли глисты или их нет
попей тройчайтку
Гомеопатией вообще ничего вылечить нельзя, раз уж на то пошло, разве что эффект плацебо. Но на глистов он вряд ли распространяется)
Чеснок в жопу засунете помогает)
нет
ЧЕСНОК, ЛУК. ПОНОСАГОННОЕ ПРИНИМАЙ, ПЕРДИ ЧАЩЕ
Правильно подобранным сбором трав - да, можно. Силой мысли, увы, нет.
гомеопатия это туфта
за про сто так
Чё дурью маяться? Одна таблетка декариса-и никакой живности.
Гельминтов не выводят и не травят, как почему-то принято считать. Их парализует и они не могут прикрепиться к стенке кишечника, и вот так от них и избавляются. С повтором приёма через период вылупления возможных яиц. Чтобы говорить о лечении надо всё же определить сначала какие именно гельминты и есть ли они на самом деле, т. к. от такого лечения есть нагрузка на печень. Это сродни хорошему антибиотику.
Только токсины глистов. Не пробовал. Не подбирал препараты. Теоретически можно.
Конечно можно! Не слушайте других, они Вам наговорят тут. Берете гомеопатию, любую, можно просроченную. Прикладываете ее к ж.. е. И выманиваете глистов, приговаривая: "Цып-цып-цып". И совершаете поступательно-вращательные движения ж... й. Знаете, как попрут! Особенно, если все это делать в полнолуние, в заброшенной ветке метро.
У гельминтов редуцированы все органы, кроме репродуктивных. Так что антигельминтные средства - вам в помощь))
Не знаю, я так не пробовал
Гомеопатия это лечение подобного подобным, так? То есть глистов мы будем лечить как -- пожирая глистов штоле? Не, они там внутри конечно испугаются, когда им на головы посыпятся разжёванные останки их сородичей. Может, и сбегут от греха подальше...
Полынь, гвоздика, пижма — всё есть в аптеке, смешать, есть по пол чайной ложки перед едой. Смесь угарная, нужна сноровка, ибо реально не каждый вывезет такой вкус! После разжевывания запить водой, и кушать (обедать/ужинать) Лечиться так 2 недели. Результат даст глистам о себе знать, ну вам тоже)
Ирина Каськова
Ну и зачем такой геморрой? Обычные таблетки слишком просто, да?
Конечно. Взять нормальное лекарство, и капнуть в него гомеопатическое и так и принимать. И да, верить, верить...
Нет, это невозможно.
нет
Нет, никак. Гомеопатия - создана только для лёгких заболеваний вроде ринита, простуды, ларингитов.
Ирина Каськова
Гомеопатия не лечит ничего, ерунду не говорите. Эти самые обыкновенные сахарные шарики работают в лучшем случае как плацебо, не более. Но лекарством даже от лёгких болезней её назвать никак нельзя
Гомеопатия это вообще не лекарство. Это обычные сахарные шарики без действующего вещества. Единственное, что они могут -- забрать ваши деньги и время перед настоящим лечением.
только полином !!
Стопудовый способ-ежедневно съедать половинку средней головки чеснока (подробнее в комментарии)...