Прочее о здоровье и красоте
Мешки и синяки под глазами большие.Что делать?
Если это постоянное явление, то обратиться к врачу. Часто такое бывает при анемии. Это не страшно, если не серьезно, правильное питание витамины и все будет как надо. но если это случается иногда, то обратите внимание на ваш образ жизни. Возможно нужно чаще отдыхать.
остановится праздновать на некоторое время
Большие проблемы с почками. Пей аспирин и уролесан. Или можно просто уролесан.
Спать!
менять образ жизни
Может быть у тебя проблемы со здоровьем, или просто слишком тонкая кожа вокруг глаз.
Возможно тебе поможет средство от Фаберлик "Гель увлажняющий от отеков и синих кругов под глазами" (кажется так называется) .
Из более доступного могу посоветовать наложить на глаза намоченную в чае ватку или кружки сырой картофелины.
Более подробно о этой проблеме можешь почитать здесь http://www.visage.ru/skin47.htm
И еще один совет: высыпайся получше;)
очки одень черные
Хорошенько выспаться, а если не поможет надо лечить почки.
Да даже если и почки! Мешки убрать можно только сделать операцию, так просто они так и будут.
Проверьте почки, сердце. И давать организму нормально отдыхать, не таскайте тяжести. Делайте самый обычный компрес с настоя лечебной ромашки ( можно купить в любой аптеке) и перед сном на 10-15 мин. компресик на глаза. Но к врачу сходите, не шутите со своим здоровьем!
если глобально, то нужно заняться здоровьем, для начала обратиться к терапевту, сдать анализы.
если косметически - использовать маркер - это крем-основа гплотной консистенции светлого тона. поверх маркера накладывается тональная крем- пудра. мешков не видно.
Спать пока не пройдут
Пугать людей из-за угла xDDD
намочить кипятком два покетика травяного чая, чтобы сок дали, остудить немного и на глаза. да можно и чёрного