Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от мешков и синяков под глазами?

сначала думала, что не высыпаю, но теперь каникулы, сплю много, но не проходят!!!
Ирина Кныш
Мешки под глазами скоро станут практически нормой здоровья, так что подождите и может будут дети рождаться прямо с мешками... но пока этого не произошло, мешки под глазами символизируют отечный синдром, возникающий при пониженной функции почки.. .
все знают что человеческий организм состоит на 80% из воды и на 20% из плотной ткани... и при участии воды происходят все обменные процессы и если мы не обеспечим себе приток этих 80 процентов, а допустим 70% воды мы потребляем вместо 80%, то организму ничего не остается как задерживать воду, вот и отеки которые не зависят ни от пьянки, ни от усталости, а просто от пониженного поступления жидкости в организм и снижении таким образом функции почки - вывод жидкости... Так что пейте больше, укрепляйте емраны клеток и синяков не будет... конечно не на завтрашний день, но при норме 2 - 2..5 в сутки восстановление обычно приходит через месяц полтора...
Елена Кульбакина
Лучший ответ
смотря от чего они у тебя, попробуй пропить для лимфотока что-то, есть лимфотранзит например, мне помогает, еще можно по утрам натощак зеленый чай пить, один раз в день, мне тоже помогало
****** ***
Народное средство от мешков:
мелко порубить зелень петрушки.
Выложить на кусочки отварого картфеля (тёплого) .
наложить на проблемные места.
накрыть марлей. салфеткой (чтобы держалось тепло) .
Подержать 15-20 мин.
Сыть теплой водой.
От синяков средств не знаю.
Но ни в коем случае не пить лекарства без совета врачей.
Синяки могут быть (если исключить банальную усьалость) из за расположения у вас кровеносных сосудов.
Нина Жукова
нужно обследоваться, если они недавно появились
Та бросьте, иногда человек от рождения такой. и синяки у него от рождения под глазами, имею ввиду)) в вообще, можно воспользоваться тональным кремом. А для более естественного -- нужно хорошо питаться. это в частых случаях либо из-за болезни, либо с рождения, как написал выше, либо крови маловато в организме. кушать больше нужно)
режим сна налаживать))