Прочее о здоровье и красоте

что делать если желудок просит еды даже при сытости и пучит живот даже при пустом животе????

по утрам живот вздут (это не газы),очень редко бывает не вздутым но вздувается сразу после глотка воды или чая.если не поем не возможно а если поем то выгляжу как беременная на 3 месяце.а ближе к вечеру постоянно хочется есть даже если желудок полный.чаще всего стараюсь не есть и ложусь спать на голодный желудок но при этом желудок начинает болеть(колики).
У Вас проблемы с печенью. Идите к врачу. Можно попить тысячелистник-траву, просто 1ст. ложку на стакан кипятка настоять 30 минут процедить и пить по 1\4 стакана за 30 минут до еды. Можно так же заваривать и календулу (ноготки) и точно так же принимать. Очень хорошо попить кукурузные рыльца - но сдесь обязательно нужно следить за кровью. Кровь густеет - только по совету врача.
Турганкуль Бакитбековна
Лучший ответ
это похоже на холедохопанкреатуодуденальную паталогию ...нужно обратиться к врачам...
Katerina Gon
Метеоризм (вздутие живота) – это патологическое состояние, характеризующееся скоплением в кишечнике большого количества газов. Основные симптомы метеоризма: боли в животе, сильное урчание, чувство распираемого живота... .
причинами вздутия живота могут быть такие болезни как:

* Кишечный дисбактериоз
* Гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
* Панкреатит с ферментной недостаточностью ферментов поджелудочной железы
* Хронические заболевания печени (хронический гепатит, цирроз, холецистит)
* Хронические заболевания кишечника – энтерит, колит (энтероколит)
* Синдром раздраженного кишечника
Но если это не газы, как вы считаете, то скорее всего у вас там кто то живет, например солитер... это такой паразит который заполняет собой весь кишечник и сосет соки и все что вы кушаете, да более того он еще и гадит внутри - токсины и прочее.. . (может от этого и голод при полном животе)... к врачу конечно надо, но и почистить кишечник стоит!
Чтобы провериться на наличие паразитов достаточно сдать анализы... Есть отличные антипаразитарные программы)) )
Лена Копылова
100% Гастрит. Попробуй запарить семена укропа и принимать по пол-стакана "чайная ложка на стакан кипятка". Мезим. Омепрозол. Алмагель. Но лучше сходить к врачу. Не тянуть до язвы.
Похоже на дискинезию желчного пузыря. Вам надо на прием к врачу-гастроэнтерологу или хотя бы, к терапевту и взять направление на УЗИ внутренних органов и сдать анализы корви и мочи, а пока можно пить после еды 1 таблетку панкреатина или мезим и 1 таблетку аллахола или карсила. Икушать нужно чаще, но понемногу, ну и диета- ни жареного, и жирного, ни соленого, ни острого
Идти к врачу гастроэнтерологу и выяснять в чем дело! тем более если гастрит... думаю Вы все сами должны уже знать про свое заболевание!!!!
Alevtina Merzlyakova
о это да.. . не позавидуешь вам, эт только врач поможет, может быть...