Прочее о здоровье и красоте
что делать если тошнит от еды?
что можете посоветовать.
У мужиков сразу одна ассоциация "Беременна" :D
не бойся, Лесь
всего лишь гастрит или начальная стадия анорексии, поздравляю :DDDDDDDDDD
не бойся, Лесь
Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Возможны проблемы с желудком различной этиологии.
Прежде всего проверить печень
Надо провериться, может быть много причин по которым вас тошнить от еды. А то мы вам сейчас насоветуем кучу всего, а у вас совершенно другое!
не ешь) выпей но-шпу)
Обратись к врачу. Есть вероятность того, что у тебя развилась анорексия.
Анорекси́я (др. -греч. α- — без-, не-, ὄρεξις — позыв к еде) — полный или частичный отказ от приёма пищи под влиянием психопатологических расстройств. Аппетит у больных анорексией присутствует. Т. е. это проблемы психического характера.
Может беременна?
поджелудочную нужно проверить
Так ты беременна! )))))))))))))
причин может быть много.. .
попытайся понять причину по которой это происходит. а лучше сходить к врачу. диетологу и психотерапевту. потому что, когда тошнит от еды, это может быть анарексия
купить тест на беременность или сделать клизму...
жирное не есть
Хватит пугать! Если тошнит- это не обязательно беременость! тошнить может и перед критическими днями и из-за гармонального дисбаланса, и из-зи авитаминоза! Попробуй витаминки попить, меньше нервничать и больше отдыхать!!!!
в таком случае передовая медицина имеет два 100% способа-1 это капельница, 2-ой это клизма. . ну тут уж на ваш выбор конечно советовать не буду..
Поесть
Поздравляю ты ДЭД ИНСАЙД)