Прочее о здоровье и красоте

На что похожи симптомы : потеря аппетита, тошнит от еды, слабость, сушит рот, мутное состояние?

Беременность исключена
Продолжается 3-4 дня
Может быть отравление?
Проверьте сахар, поджелудочную, если такое состояние затянулось.
Валентина
Лучший ответ
печень
Guljan Tuganbaeva
Нужно сходить к врачу и отдохнуть!
Irina Rogalski
Анорексия или глисты...
ресторан, что харчевня... может грязь бацилловая попала.. может ещё что.... промыть желудок и всего-то делов
Alla Алла
Анарексия
При похмельном синдроме.
понос еще, это энтеровирус
Симптомы отравления, пей больше жидкости, активированный уголь, и Лактофильтрум, должно пройти всё за два, три дня :)
Жахни спирта
Татьяна Белова
проблемы с желудком
минимум десяти группам болезней соответствуют ваши симптомы
Пищевой токсикоз
Подробнее найди в интернете у доктора Шемшука
Ксения Мунина
Диабет, Отравление, Обезвоживание
¤_
¤S¤A¤N¤D¤I¤__ ___
Я знаю, бы ла такая фигня. Взяли три ноль седьмых на двоих. Был морс со смородины и печенье. Так вот! Печенье то просроченное было. Смотрите что покупаете!
Анна Крюкова
Покажись врачу.
После солёной пищи пойти на треню- крышка сосудам. Обезвоживание это не жажда, от этого могут появиться осложнения тяжелейшие. Сухость во рту говорит о том же. Если не было диареи, то вряд ли отравление. Хотя ко врачу обратиться стоило уже на 3-ий день не пропадающих симптомов, и назвать там точный адрес кафе.
В первую очередь необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Когда человек перестает испытывать тягу к любимым блюдам, все чаще пропускает приемы пищи, стоит задуматься, в первую очередь, о патологии желудочно-кишечного тракта. Если потере аппетита сопутствуют такие симптомы, как боли и тяжесть в эпигастрии, тошнота, рвота, горечь во рту, отрыжка и изжога, возможно, что причиной проблем является обострение гастрита, панкреатита, язвенной болезни, колита или энтерита. Иногда пациенты на подсознательном уровне избегают приема пищи, боясь следующей за ним боли. Обычно такое состояние возникает при воспалении стенок пищевода – эзофагите. Аппетит исчезает, поскольку в момент глотания возникает резкая боль за грудиной. Нередко наравне с утратой желания есть пациенты жалуются на головные боли, слабость, тошноту, недомогание, отсутствие настроения и снижение работоспособности. Данные признаки характерны для общей интоксикации, причиной которой становится хроническая инфекция. Она может находиться, например, в желудочно-кишечном тракте или мочевыделительной системе. Инфекционное заболевание периодически рецидивирует, появляются новые симптомы: поносы, боли в животе или поясничной области, нарушения мочеиспускания, повышение температуры тела. Чтобы нормализовать состояние организма, необходимо сначала избавиться от очага хронической инфекции. Острые инфекционные заболевания сопровождаются более сильной интоксикацией, поэтому в период болезни пациенты могут вовсе отказываться от еды.
сахарный диабет. Сдай общий анализ крови
Галина
К врачу иди. Чё ты тут хочешь найти?
Похоже на отравление, особенно если сопроваждается температурой (начиная от 38) и диареей.
К врачу иди.
Анель Айтаева
Возможно и отравление, вам срочно надо к врачу.
Не фиг по тренировкам лазить.. Надо просто меньше есть, чтоб не возникало потребностей сбросить вес. Готовьте еду дома, вы же женщина, а не качок из качалки.... Вот и будете здоровы.... У евреев, по традиции, читал где-то- вообще вне дома нельзя есть-мало ли кто и как готовил, и с какими грибками на руках, и что он чесал, прежде чем Вам ложку подать и в какой воде он тарелку полоскал вашу, после может заразного посетителя, который ел из этой же посуды, до Вас...
Пока вы тренируетесь-кто-то заразный и больной готовит Вам еду-приятного аппетита!
Julia Fedorova
Отравление
к врачу иди!
Повышенное артериальное давление - к кардиологу.
Марина Ким
на похмелье
Проблемы с наркотиками
ОТРАВЛЕНИЕ похоже! 3-4 дня - большой срок! Попробуйте фуразолидон попить - им лечат больных в подобном состоянии, когда их привозят на скорой в больницу! Пить надо по 1 табл. 3 раза в день - не более 5-6 дней! проверено!!! А врачи погонят на узи - анализы.... как идти, если сил нет??? Так??
Может и отравление, а может и еще сотни болезней, поэтому не здесь спрашивай, а к врачу иди!
Lyudmila Petrova
К врачу!!!
рак
проблема с желудком!
алкогольный абстинентный синдром...
Анастасия Бабошкина ага:) "сорвана" поджелудочная... а если ей (ему) 13 лет""" бл... неужели родоков нет рядом!!!
идите к врачу
Pchelka Maya
самолечением лучше не заниматься, а правда идти к врачу...
накануне пил водку, запивал коньяком и пивом, а после отравился печением
У меня похожие симптомы, 15 кг потеряла в весе. Никак не могу вернуться в прежнюю форму.
Померяйте давление. Может быть еще отравление или недоедание
Желудок
к врачу
Выпей воды если от воды тебя вырвет то отравление
Sаltanat M.