Прочее о здоровье и красоте
тошнит если попью чай с утра, а чтобы поесть с утра аппетита нет
всё началось с того, что начало тошнить с утра если я попью чай (раньше такое было, но проходило) , но теперь долго тошнит, до вечера, есть не могу из-за этого. что это может быть? аппетит появляется в лучшем случае только вечером, и я могу быстро наестся. может ли это быть какая-нибудь болезнь? или это нормально и потом пройдет?
Ага, это точно. Поджелудочную вашу железу проверьте у доброго доктора Айболита. Аппетит - у человека должен быть. Иначе человек сдохнет раньше смерти. И учтите, с этого момента - никаких постов. Ночью. днем, вечером, утром захочется жрать - жрите в три горла. А врач - вас ждет. И побыстрее. А то с вами потом хлопот не оберешься.
Физические проявления
Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.
Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.
Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.
Ментальные причины
Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Это говорит о зашлакованности организма, чай является хорошим сорбентом и очищает организм.
Аналогичная ситуация. Врачи говорят панкриатит. Нужно есть овсянку с утра. Через силу, но нужно обязательно