Прочее о здоровье и красоте

К вы относитесь к нашей медицине и нашим врачам?

Нормально отношусь, больше не к кому идти.
Когда серьезное заболевание коснется - все побегут, куда они денутся. Если у пациента "все врачи плохие" , может это сам пациент такой просто.. .
А вот условия работы чуть ли не полевые, сама много где лежала и видела
Светлана Дергач
Лучший ответ
Она Стала, Условно-Платной!
N.
Nellishn@ .
Светочка Хаблова Привет Леш! ТеБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!Счастья,здоровья и понимания вам. С Таем пока не решила.
Сносно! Но обращаюсь только в платные клиники.
Ardana Rahimzhanova
Не знаю что такое медицина. А к врачам-как и к сёстрам и санитарам-стараюсь не подрывать авторитет.
Хорошо отношусь! Меня не раз наши врачи с того света возвращали и на ноги ставили! А то, что у нас оборудование устаревшее, препараты некачественные и методы лечения оставляют желать лучшего, так это не к врачам вопрос, а к государству...
Никак. Обыкновенные неграмотные в этом деле и самые настоящие хапуги.
Юлия Жаркова
Всё зависит от конкретных врачей. Бывает такое, что приходишь в платную клинику с хорошей репутацией и импортным оборудованием, а врач попадается некомпетентный, работает, так сказать, на отъебись, только деньги выкачивает. А бывает, что в бесплатной городской больнице работают потрясающие врачи, врачи с большой буквы, у которых руки растут их нужного места.
Но из-за того, что бюрократия у нас до сих пор не изжила себя, да и по причине того, что отношение к пациентам в бесплатных больницах оствляет желать лучшего, стараюсь ходить только по плтным кабинетам. Только ради хорошего отношения.
дармоеды... единственно что умеют это кричать что "за такие низкие зарплаты улыбатся посетителям и обходительно с ними разговаривать никто небудет" "а вот если получать будем как в европе то и сервис будет лучше"...а хрен там... им сколько не плати всерано них. незнают и разговаривать с посетителями неумеют.. . единствнно что произойдет от повышения зарплат это будет как с чиновниками- получают хорошо и от этого относятся ко всем как к дерьму.. так и здесь будет.. будем ходить к ним как на поклон к чиновнику а они будут смотреть и вздыхать про себя (ох как же мне надоело это быдло). . нашим врачам не деньги нужны а воспитание... и чтоб клятву гиппократа они помнили наизусть.

вообще врачи есть разные.. но вот пару случает с моими знакомыми:
женщина лежала в онкодиспансере (рак) и там пред операцией медсестра подходила к больным и предлагала оплатить 5 тысяч чтоб операция хорошо прошла... (из палаты выжило после операции только 2 человека) , другая знакомая по женски чтото было, уже теряя сознание добралась до врача, ей нужна была срочная операция, а ей хирург сказал- приходите на следующей неделе, а если срочно нужно. . ну вот нам в кабинет кресла нужны.. тыщь 5 наверно хватить.. . отдала ему 5 штук.. прооперировали.. а потом она сказал что если бы она не прооперировалась тогда то уже бы умерла.. .
вот такие вот врачи.
Юлия Дьякова
Екатерина Трубникова Т.е. поздно доктор...
Виктория Шутович Вообще жуть(
А у моих знакомых вообще такой случай был, что парня с ножевым ранением возили ночью по больницам, и везде отказывались его принять, отмазывались, типа, то мест нет, то не по прописке привезли. Вот вам и клятва Гипократа.
И по вине тех же самых врачей мой свёкр в 35 лет стал инвалидом. Привезли в больницу с инсультом. Вместо того, чтобы как-то отправить его в реанимацию, врачи решили, что он уже не жилец и просто бросили его в какой-то пустой палате. И два дня про него не вспоминали. А он выжил. Но было поздно. Одну руку уже парализовало. Хотя можно было этого избежать.
я БЫ СКАЗАЛА, КАК Я К НИМ ОТНОШУСЬ... ДА МОДЕРАТОРЫ ЗАБАНЯТ!
Это хорошо что у Вас есть ==нашим врачам== , а вот я стараюсь даже болея к ним не попадать. Почему, а где гарантия, что он Вас будет лечить, даже дав клятву Гипократа?
Представь, хорошо. Мне и близким помогает только традиционная медицина. Иногда грубые доктора встречались, но уж совсем бестолковых не было. Пусть всем, кто работает в медицине повезёт в Новом Году, а вместе с ними и нам, пациентам!
Елси- Кай
Екатерина Трубникова Как врач- присоединяюсь.
Как и везде : на каждый минус найдется плюс и "Нет худа без добра"
"Изнывая в зевоте,
Эскулап отмочил:
"Вы еще поживете?
Или будем лечить? " (с)
Стараюсь не попадать к ним в руки ))))
Коли врач сыт- так и больному легче
Да я отношусь нормально, главное чтобы выполняли свою работу (А таких в россиу очень мало)