Прочее о здоровье и красоте
если я хочу в медицинский поступать и врачом работать потом, тату на запястье не помешает этому? в медицине это не запре
если я хочу в медицинский поступать и врачом работать потом, тату на запястье не помешает этому? в медицине это не запрещено Хочу сделать тату на запястье (4 надписи любимых и дорогих мне групп английских). Но я в будущем хочу стать врачом хирургом, вот думаю не помешает мне это тату.
Не помешает, конечно, для медицинского. Но тебе самой лично это помешает. Сегодня группы любимые, что жить не можешь без них.. . Позже другие группы появятся, тоже полюбятся.. . А взрослая совсем будешь, так и вообще от этих групп в твоем сознание останется лишь дым приятных воспоминаний.
Представь себе, ты невеста, в белом платьи, а на руках как грязь какая-то (тем более ты ещё не совсем выросла, рука разрастется и тату расплывется) .
Кроме того, на руках делают тату только уголовники.. . Ужасно некрасиво это.
Ты такая милая и нежная девочка, лучше сплети с этими названиями браслеты из бисера широкие и носи на руке - будет выглядеть стильно (причем даже на взрослом человеке) . И в любой момент можно снять ))
Я сама недавно такая, как ты была) Тоже на всё остро реагировала) это пройдет, а браслеты на память останутся )
Не делай глупость) Пожалуйста)
уборщицей не возмут даже..
Талантливому врачу ни что не сможет помешать. Другое дело, что у людей разное мнение по этому поводу и тату на запястье может вызвать непонимание со стороны будущих коллег. Может, стоит выбрать более укромное место.
зачем обязательно запястье? Сделай на менее обязывающем месте.
Сзади на шее.
По позвоночнику.
Сбоку на рёбрах.
Сзади на шее.
По позвоночнику.
Сбоку на рёбрах.
можно сделать не на всю жизнь тату.... а вдруг вообще разонравится, что ж всю жизнь с этим ходить? а вообще мне кажется, можно.. . только тату все равно ассоциируется у людей с тюремщиной....
не помешает. только зачем? тем более девушке. . тем более на руке...
Кольщик, наколи мне купола.. .
В зоне санитракой я была...
Знаете, я тут посидел и почитал ваши ответы, и очень разочаровался в людях. Какая разница, есть или нет у человека тату, какое оно, красивое или отвратительное. Человек сам набил и сам выбирал тату и место нанесения. Согласен лишь в одном, тату стоит обдумать несколько раз, выбрать хорошего тату мастера и делать лучше после 18 лет, так как личность, нравы и вкусы около дела сформированы, не до конца естественно.