Прочее о здоровье и красоте

Хотел спросить. Куда делись НОРМАЛЬНЫЕ врачи и есть ли они вообще в России?

Ну как нету то? Херню не городите.
Лариса Литовченко
Лучший ответ
туда же куда и динозавры-пришло поколение ЕГЭ чубайсовского-соросятного
Так ведь Бу-Бу VIP-нормально?
Тогда какие претензии к другим?
Они тоже Бу-Бу....
Viktoriya Pastushok
Сейчас уже нет нормальных врачей есть псевдо которые учились тяп лям тут помню к стоматологу пришёл та спросила какой зуб болит я ей показал она мне в ответ нет у вас болит соседней, но я то уверен, что у меня болит тот на который я ей показал. В итоге она мне сказала, что будет сверлить тот зуб который она посчитает нужным вот такие дела в итоге я выскочил из кресла, и пошёл к нормальному врачу дело было в государственной поликлиники.
Юлия Фролова
Надежда Кушербаева У меня хуже было. У меня была забита евстахиевая труба, я пришёл к лору с этим--он сказал что всё нормально и глухота у меня от старости. Муд@к.
Платные... Да и то не все.
Опиши как ты понимаешь, нормальный врач?
Жанна Гудкова
Надежда Кушербаева Который хотя бы немного понимает, что мозг не жопа)))
откуда им взяться, если уже на врачей стали заочно учиться.
Нас лечит поколение покупающих образование. А их будет лечить поколение удаленщиков.)))))))
Конечно есть
Платные-это в основном те, которые после бесплатных приемов бегут оказывать услуги за деньги. квалификация та же
Врачей нет нормальных в России потому что в России всего 2 болезни существует.
Толи ещё будет ой... ой... ой..
Ольга Ребус
Поискать можно по отзывам, по рекомендациям.. возможно, где-то и осталось несколько штук.. все переквалифицировались и заняты лечением Covid..
Их осталось очень мало. Сейчас некоторые врачи при жалобе на постоянную боль в животе говорят: примите ношпу.
Надежда Кушербаева Я про это и говорю.
нету
Ж!
Жулдыз !
О каких хороших врачах можно говорить, когда ученые медики, по учебникам которых учатся студенты, не знают причины НИ ОДНОЙ болезни, кроме тех, что вызваны травмами и инфекциями! В справочниках говорится о существовании более десяти тысяч болезней человека. Попробуйте из этих 10 000 найти хотя бы десяток (кроме тех. что вызваны травмами и инфекциями) причина которых указывалась бы конкретно. Все "болячки" - десяток, два и более, ВОЗМОЖНЫХ ПРИЧИН, и ни одной конкретной! А как можно лечить болезнь, если не знаешь ее этиологии? Докторские, кандидатские диссертации, научные работы, все это "ЛИПА" написанная с целью получить хорошую должность и зарплату. В общем, нынешняя медицина это конфета - красивый фантик (сервис, современное оборудование) и дремучее невежество (знания) внутри фантика.
Gulmira Arinbekova
К сожалению нет... но надеюсь что есть ...
Да есть иногда, но сейчас готовят хороших специалистов с ущербным дистанционным обучением)))
Есть еще местами. Но в основном уже ушли на пенсию.
Асмик Чернова
В частных клиниках. Там из рук вон плохих спецов держать не станут - им ведь нужно нормально платить.
А в гос. учреждениях лишь бы вакансия занята была, вообще без разницы какая у человека квалификация.

А вообще удивительно, что они хоть иногда встречаются: учиться долго и дорого, а найти место с вменяемой зарплатой потом ой как тяжко