Прочее о здоровье и красоте

Хочу спросить насчет загара...

У меня оочень светлая кожа,плохо загораю.Через неделю еду на море,хотелось бы ровного и красивого оттенка кожи..Сейчас уже есть небольшой загар,но по сравнению с другими я все равно светлая.С какими средствами мне можно хорошо загореть и сохранить результат?
Лучше всего купить масло для загара от Гарньер.. . Самое лучшее средство.. . И естественный загар.. . Главное, что Вы будете загарать, но при этом не сгорите...
Александра Лузина
Лучший ответ
***Ирочка, вам вполне подойдет раствор яблочного уксуса. И может случиться,
что по прибытии на море будете более загорелые, чем одыхающие, загоравшие
на берегу моря до вашего приезда.
***Есть удивительно простое и эффективное натуральное средство для загара,
о котором не все знают-ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС. Разводите его пополам с водой
(можно даже при жирной коже брать 2 части яблочного уксуса на 1 часть воды)
и смачивайте свою кожу.
Преимущество этого метода подготовки кожи к загару перед перед различны-
ми дорогими импортными средствами в том, что раствор яблочного уксуса од-
новременно оздоравливает кожу. Реакция кожи здорового человека-слабокис-
лая. Именно наружное применение раствора яблочного уксуса и обеспечивает
коже эту реакцию.
ВНИМАНИЕ!! ! ДАМЫ и ГОСПОДА--РЫЖИЕ И БЛОНДИНКИ, к которым загар не
пристает. Это ПРЕКРАСНОЕ для вас средство для загара. Раствор обеспечива-
ет РАВНОМЕРНЫЙ ЗАГАР С ПРИЯТНЫМ ОТТЕНКОМ.
Загорайте на здоровье, но всему знайте меру! Хорошего вам отдыха!
*************************************************************************************************************
Мила Кучеренко
я пользуюсь эйвановскими средствами для чувствительной кожи. Либо в аптеке купите подходящие, посоветовавшись с фармацевтом.
Ирина Давыдова
Сходи в салярий, правдо им уже никто не пользуется, но он как волшебная палочка, есть проблема и нет проблемы)) )
Сходи на пляж, помажся кремиками и все тип-топ)