Прочее о здоровье и красоте

Вопрос насчет загара...

оч хочу загореть,чтобы была красивая кожа "шоколадного" оттенка..у меня оч бледная кожа....если долго загорать, то она только КРАСНЕЕТ....что делать, как добится нормально коричневого красивого загара? иди в солярий? или пользоватся специальными средствами для загара? проконсультируйте....
Обязательно купить средство для загара, и не жадничать, купить ХОРОШЕЕ средство. Походить в солярий, раз 5, после него тоже приобрести средство, и наносить уже после солярия. А потом уже можно делать вылазку на живое солнце, так же со спец средствами, желательно ;)
Жамиля Алиарстанова
Лучший ответ
Загарать с 10 до 12 и с 15.30. А после загара принять душ и помазать тело детским маслом "Джонсон Беби". И для кожи полезно и загар будет долго держаться.
в хорошем салоне всегда есть консультанты которые помогут и подберут средства именно для твоего типа кожи и спец график составят, так что дерзай, но найди хороший солярий))
живу на юге... подобных проблем не было у меня.. но есть много белых подруг))))))) думаю просто надо поселиться возле моря и выходить купаться и загорать сначало 5 мин потом в воду потом 10 потом в воду потом 15..и т. д.... ток до 30-40 мин.. я в каком-то журнале читала.... надеюсь поможет)))))
Загорать нужно начинать постепенно с 15 минут в день. чтобы кожа привыкла и обязательно с кремом. начиная более с высоких SPF и переходя более к низким. быстрый же загар превращается в пигментные пятна к зиме вам это надо???? К тому же старит кожу делая ее дряблой. А после загара обязательно крем. и загорать с13.00- 15.00 ни в коем случаи нельзя!!