Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про загар и солнцезащитные средства

Почему у одних фирм пишут эмульсия для загара у других солнцезащитный крем? есть разница?.Очень бы хотелось загореть,а то белая,как смерть! и на самом ли деле,помогают дольше сохранить загар средства после загара,гель для душа и молочко?
эмульсия наверное жиже, чем крем
А!
Анна !
Лучший ответ
эффект определяется только единицами. все что выше 30 нормально помогает.
эмульсия ДЛЯ ЗАГАРА, а крем СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ. вот в чём разница.

загорайте постепенно, с каждым разом увеличивая пребывание на солнце. не забывайте про защиту, если кожа белая, она может очень быстро сгореть! для начала используйте SPF 25-30,потом по мере загара снижайте. не находитесь на солнце с 12:00 до 16:00,в этот период солнце особенно активно.

да, средства после загара продлевают загар, т. к. увлажняют и успокаивают обезвоженную и перегретую на солнце кожу. если хотите дольше сохранить загар, не пользуйтесь скрабом для тела.
$@m@nt@ -C-O-O-L
Да, все средства которые нужно применять после солнца помогают сохранить загар. Если Вы белокожая берите защитный фактор не менее 50 и от хорошего производителя, а то и вовсе для детей - он разработан с учетом нежной детской кожи. И начинайте загорать ранним утром - до 10-ти утра, либо вечером - после 16-ти.
Елена Галаган
pink_lips Меню пользователя Знаток (381)6 часов назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
а белая кожа всегда считалась признаком аристократии... .

Но не в этом веке!
Лиана Орлова
а белая кожа всегда считалась признаком аристократии....
между эмульсией и кремом или спреем нет разницы в степень загара только по SPF 5-30 кот. пишут на баночках, сохранить загар поможет только если его поддерживать, ходить в солярий или периодически загорать под солнцем, крема после загара только увлажняют кожу, что в данном случае только влияет на красоту и ухоженности кожи и как следствие загара
помогает сохранить загар натуральный прерарат Нейче Тан, он снимает также вредное воздействие солнечных лучей, защищает кожу от рака и полезен для здровья, купить можно по адресу: visionshop.me код консультанта 008-0011224
Купила на выходных крем для загара нивея, (всегда покупала гарньер). Он оч. жирный, поры закупориваются, и вся спина в прыщиках после загара. А на счёт эмульсии мне кажется это просто название, надо смотреть на структуру, главное чтобы не была жирной, и впитывалась как увлажняющий крем. А чтобы загореть, лично я свеху опрыкиваюсь водой (из специальной прыскалки)... И кожа не слазит, не сохнет, и вроде ровный загар. Но всё зависит от типа кожи... Но именно для кожи лица советую испльзовать крем фирмы neways,он как бы усилитель, и защищает, пробовала ещё висши но для меня не оч.. тот же эффект как и от вышеперечисленных.