Прочее о здоровье и красоте
Какое маленькое тату на запястье можно сделать?..
Думаю сделать тату на запястье. Какое бы вы сделали? Тату со смыслом. Что означает каждое?
За наколки и спросить могут.. . Тут тебе уже бабочек насоветовали.. . Знаешь, кому их колят?

..только временную.. любую
неэнаю. на две недели любое делай. гарантия с понтом
Рожу хованского

В виде ласточек)) Или надписи какие нибудь красивые))
какую-нибудь дату, либо же стрекозу, бабочек, бантиков и всякой прочей ванили
я работаю в тату салоне и как мастер с большим стажем прошу вас - не надо делать маленькое тату на запястье. дело в том, что кожа в этом месте очень тонкая, к тому же место сгиба руки, и что бы вам там не рассказывали - через год максимум ваша тату начнет плыть. а через 5 лет станет непонятным пятном. не дай бог, вы еще решите сделать её цветной - мне таких нарисованных гематом уже очень много пришлось сводить. а ведь профессиональные татуировки забиваются глубоко и чтобы свести такую нужен ни один и не 2 сеанса.
Пишу потому что жалко девушек, которые отдают свои деньги сперва на то, чтобы сделать такое, потом на то, чтобы свести. А ведь это всё еще и больно!
если уж очень хочется нарисовать что-то маленькое - выбирайте эскиз как можно проще. и отступите от запястья ну хотя бы 5 см вверх, и тогда выбранный вами рисунок будет радовать вас очень долго
http://vk.com/tattoochicks поищи в группе, мб что нибудь по душе найдешь)
Маленьких птичек на подобие ласточек, штучки 4-3) будет мило я думаю) на счет бесконечности тоже неплохо) но по мне так лучше бабочку или птичек) удачи вам!
бабочка или кошечка