Прочее о здоровье и красоте

Как же я люблю смотреть рекламу! Жить без нее не могу! Особо про медицину. Ешь, пей что хочешь! Любая болезнь отдыхает! И врач

Без нее..., ну никак! Намаешься за день, сядешь у ящика отдохнуть и посмотреть любимые рекламные шедевры. А как подпевают. Залюбуешься. И дети, дети..., а как без них. Вундеркинды!!!! Бл.!. Так нет!!! Обязательно вставят кино или сериал!!! Выть хочется. А что еще хуже - вляпают НОВОСТИ!!!! Бардак!
Lala Syltanova
Ну, можно ли представить мир без шуток?
Да он без шуток был бы просто жуток!
Когда на сердце холод, страх и тьма
Лишь юмор не даёт сойти с ума!))))

Молодец Володичка!)
I Lake Terem
Лучший ответ
Бог терпел и нам велел
Юля Васильева
Лей Ла
А я во время рекламы вхожу на кухню покурить...
Lala Syltanova Бедные легкие
Реклама - двигатель торговли...
А кто-то на рекламе зарабатывает и ее несмотрит
ютуб вам в помощь... все выпуски Каннских львов там есть
Софа Чиликова
Пора бы этих рекламодателей посадить на нары.... пусть там лечатся этими лекарствами ))
Сегодня продажа лекарств самый доходный бизнес в России.
Ирина Скачкова
Ненавижу рекламу любую!!!
B9
Blondinka 90-60-90
Про медицину-точно, ни одна бл@дская таблетка ничего не излечивает, только симптомы снимают, лепилы в больничках стали рекламными агентами аптечных барыг (на %-те, естественно) и обязательная бесплатная медицина начинается с платных бахил в поликлинике...
Dana Sultan
Дебилы.
Inna Stolyarova
Да медицина сегодня так быстро шагает вперёд, что здоровье за ней не успевает. (((((
Ха-ха-ха
*** ***
Юмор вам к лицу)))
S Sofyina
Хорошь истерить.
Елена Югай
я не так скажу... пей вот это-омолодишься, пей вот это-долголетие приобрётёшь... ну и что в итоге? все месте, скопом, подходим дружно к могилке) кроме умиления все эти рекламы не вызывают)
S K
Что ты так растраиваешся. Судя по рекламе у всех красивых девушек выпадают волосы постоянно месячные и диарея а без крема они старые бабки
Галочка :)
Lala Syltanova А мужика как опустили!? Покупай таблетки и будет у тебя мужская сила. Мужик виноват, а бабы нет. Как лежали пластом так и лежат.
в момент рекламы я успеваю вымыть посуду и еще очень много чего нужного, главное нить не потерять...)
Бывает днями не включаю это мерзкое тв.
опять ересь постят
Когершин *
Да уж, новостями рекламу перебивать это вообще ужас, куда мир катится...
реклама достала уже!
Да уж, достала реклама.
Я из-за этого и тв не смотрю, сплошная реклама, и фильм нормально не посмотришь.
Не смотрю рекламу, ухожу на это время.
Akbope Magauiyakyzy
Ее никто не любит смотреть, выход один, смотреть на компе онлайн.
Вы лучше найдите японскую рекламу в интернете вы точно с кровати упадете со смеху
Вот это у тебя нервишки)
Хорошь истерить.
Да уж, достала реклама.
Katya Kosova
правду говорите!!!
Процент! ПРоцентик! НУ процент! Иди сюда мой маленький!
И собака лает. И собака отзывается на слово НУ. КАкая ох.. уительная собака!
5 миллионов куда уж круглее. 100 миллионов-вот круглее! Математику надо было учить!
Мадания Ямалиева губастая дева)))) хахахахаха, а собачка симпотная)