Прочее о здоровье и красоте

Вы относитесь к тем, кто бегжит к врачу "по пустякам", или тем, кто займется самолечением, но не пойдёт в больницу?

Alfa Tour
Последний раз я был у врача годы назад на получении медкнижки. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я отправился туда по здоровью. Например, обильное кровотечение в течении получаса, которое не останавливается, и я МОЖЕТ БЫТЬ об этом подумаю...
Айгерим Имангалиева
Лучший ответ
Пока бегаешь там по этажам-ещё чего-нибудь подцепишь.
Галя Седова
у меня до свадьбы все заживает
Annamatkovskaya
2.
К тем, кто имеет достаточно навыков, чтобы себя на обследовать и понять, нужно ли обращаться к специалисту, или я могу сама дома себя вылечить.
Elena Cemochkina
Пока само проходит
Сам лечусь,от сидения перед кабинетом толку нет.Эти только могут выписать кучу таблеток(Вот попробуйте попейте это,а если не поможет вот это...).
Вот только когда зашить,обращаюсь в травму.
не займусь ни самолечением ни пойду в больницу
если простуда то пойду толкьо за больничным,а если понос 6 месяцев то к врачу конечно, и что вы подразумеваете под пустяком, у меня вон сестра пошла в больницу с обычной головной болью, пустяк скажете вы, нет была опухоль, так что и с пустяком нужно идти к врачу и требовать обследование или как минимум диспансеризацию.
Лена Лисицина
Пусть на скорой везут
Че пешком то пехать
Layla Alpysbayeva
Кто такое врачи?
Елена Баутина
По интернету и самолечение.
А что если ни тем, ни тем?
Dasha Maslova
Alfa Tour Ахах, можете предложить свой вариант
Я вот тот самый человек, который постоянно ходит к врачам по пустякам. Ударился случайно - к врачу, потому что могут быть осложнения, если чихнул дважды, то иду к врачу, потому что это крайне серьёзные "звоночки" простуды, а за простудой плачевные осложнения, ведущие к смерти. Я с этим не шучу и вам всем не советую.
Azeri Girl
Лена Лисицина а я наоборот советую именно ему не ходить к врачу, а то еще размножаться начнет