Прочее о здоровье и красоте

У нас с мужем такой спор..Он утверждает, если вовремя не похмелиться, то может сердце остановиться..

Я считаю что сосуды можно расширить и другими способами, например горячим чаем сильно сладким!А как Вы считаете, кто из нас прав? Вчера приходили гости, муж перемешал водку с коньяком, а сегодня почти целую бутылку вина выпил в качестве похмелья!Сейчас мне жалуется, что сердце болит.
Верите нет только несколько часов назад спорили на эту тему с другом, он тоже утверждает, что организм надо постепенно выводить, но я считаю что ничего подобного, особенно если с давлением проблемы, и так после вчерашнего повышенно, так что надо чоб зашкалило, я просто с этим не согласна!!!! Кстати он тоже плачет что у него сердце болит!!!! Если болит, нефиг было вообще начинать!!!! 1
Маша Шевцова
Лучший ответ
надо только дать толчок... Неправильный опохмел приводит к длительному запою !
На самом деле это действительно так, сердце правда может отказать. если сильное похмелье.
Но опохмеляться конечно таким образом не стоит, достаточно выпить пару рюмок водки или коньяка.
И.
Иришка ........
если человек конченный алкоголик-то муж прав. а если это нормальный человек, который просто перепил вечером, то ему наоборот нельзя позмеляться, это приводит к алкозависимости
Ещё как может остановиться ))) если будет просить, лучше похмелить.
И ведь он прав
запросто может! а горячий сладкий чай не в коем случае!
Это слишком! Не жаль ему свое здоровье, похоже...
может. это касается алкоголиков.
лучше не похмеляться....
молодой сосед умер-просил похмелиться-тёща не дала-не алкаш
Похмел - первый признак начинающегося алкоголизма.
Пить надо меньше, коль непереносимость такая, что после болеешь. Вот и все. А тут еще и ерш был.
Сама не знаю, но знакомые говорят что может и сердце остановиться...