Прочее о здоровье и красоте

От чего может остановиться сердце у здорового мужчины в 45 лет? Умер здоровый мужчина не курил, не пил...

а что вскрытие не показало (это я не юморю) , а так помимо курения и алкоголя есть ещё и плохая экология, стрессы тоже не редкость в наше время а это всё в купе никак не добавляет здоровья
Софья Комарова
Лучший ответ
Если бы еще регулярно медосмотры проходил, ЭКГ и УЗИ сердца.
много версий ...мож наследственное что то было
с возрастом, по не очень понятным причинам, вдруг возрастает уровень свободного тестостерона, часть которого превращается в дигидротестостерон, который резко повышает уровень холестерина. другая часть превращается в эстрадиол (из-за чего кровь становится существенно гуще) все вместе приводит к тромбу.
Спанч Боб
Откуда известно, что он здоровый? Кардиограммы делал?
Olga Shlemova
От испуга. А вообще, в таких случаях, действительно помогает вскрытие.
кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт. Причина всегда найдётся.
Просто пора
здоровые не помирают, жрал всякую дрянь - мясо рыбу яйца
холестерин забил аорту и готово дело
Алёна Павлова
Мой сын умер в 32 года. Не пил, не курил, не наркоманил. Стресс, острая коронарная недостаточность, тромбоз коронарных сосудов. Не реаниматологи, не кардиологи не смогли спасти. Господь так распорядился.
и у 18 летних порой останавливается...
Просто так сердце остановиться не может, этому были предпосылки, просто кое кто проигнорировал.
в аэропорту в Москве.... умер спортсмен... летел со свадебного путешествия.... остановка сердца... так он ещё моложе был
Anasta Soul
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет!