Прочее о здоровье и красоте

у меня ужасное лицо у меня синяки под глазами( наследственные) прыси чёрные точки на носу и щёки висят я себя не н

Косметолог может посоветовать тебе какими кремами и мазями пользоваться, поможет тебе избавиться от большей части твоих прыщиков и черных точек. Вообще не нужно опускать руки, синяки маскируются, все остальное с возрастом пройдет...
Tanya Капицына
Лучший ответ
дело пахнет суицидом ((
может и все так плохо. присмотрись к себе получше, может есть что-то очень красивое глазки. носик .губки. ножки. фигурка
Я просто уверена, что не так все ужасно. Ты, детка, наверное глянцевых журналов насмотрелась.
Meri Abisheva
Как я вас понимаю! Меньше пейте воды на ночь и меньше острого и солёного. Также гимнастику лица выполняйте.
Маша Малышева
Ты сама себя должна полюбить, тогда и другие полюбят.
А синяки, прикладывай компрессы изо льда. и крема есть, да и против чёрных точек тоже скраб есть.
такая же фигня...
Ирина Хен
а ты не пробывала их как то убрать
или прсото Умыватся утром и перед вечером... элементарно каким-нибудт гелем.. анпрме я огуречным ополаскеватеям и всё нормлаьно)
дорогая это не самая большая проблема в твоей будужей жизни! всё это можно удалить и скрыть! главное захотеть!
Татьяна Юрина
Сходи к косметологу и все будет Ок!! ! Некрасивых женщин не бывает :)
)))расслабься))
не забывайте, что внешность не главное! Синяки у вас, или прыщи, лишь бы вы были человеком хорошим, чтобы в вас нуждались! поверьте мне, если вы душа компании, всем АБСОЛЮТНО всё равно что там у вас на лице.
К хорошему косметологу! И все будет бенч !
Тебе всего 14 лет. Подожди, пока полностью сформируешься, а вот годика через 3-4 посмотришь, как изменишься...
Alina Bitar
Дерматолог, косметолог - и улыбайся))))))))