Прочее о здоровье и красоте

Как снять сухость на руках?

От мороза и холода сильно потрескались руки (тыльная сторона ладони), образовались трещенки и ранки, крема для рук не помогают.
Купи в аптеке витамин А в капсулах (ацетат ретинола) стоит "бешеные" деньги-рублей 5-6,мажь им руки при удобном случае, на ночь обязательно, можно одеть перчатки. Мой муж строитель только им и спасается, от раствора часто страдают руки. Оч эфективно а главное дёшево!
Таня Секирина
Лучший ответ
Оливковое масло на ночь натереть на руки и надеть перчатки, желательно хлопковые
Moldir Bagdatovna
пропить курс Витамина А
сперма
Saule Kuyubaeva
Если есть в вашем регионе корпорация "Сибирское здоровье"
обратитесь туда. Во первых нужно заживить раны у них есть масло для быстрого залечивания ран и второе есть бальзам которым после лечения нужно растирать руки очень сильно смягчает кожу.
Это даже рекомендация больным сахарным диабетом у них очень плохая кожа на стопах пальцах бальзам ибирское здоровье смягчает кожу и убирает шелушение.
Каротолин, если он еще продается в аптеках -- компрессы на ночь.
Ирина Минеева
Я Вам могу посоветовать серию Бархатные ручки от mary kay. В составе три средства
1Экстроувлажнгяющий ночной крем, который просто универсальный. он снимает раздражения, залечивает раны, помогает при ожогах, я им лечу своему ребёнку дермотит и диатез с 3 месяцев, помогает при трещинах на пятках и руках, так же помогает при гемморое и это я перечислила только часть преимуществ
2 скраб-гель для рук, который наноситься на экстроувлажнение и втирается в кожу рук, но не сильно
3 крем для рук с абрикосовым маслом, расслабляющий.
Если есть вопросы обращайтесь с удовольствием помогу, а продукцию компании Mary kay можно змаказать у меня. С Уважением Инна Кокшарова 8-903-515-67-44