Прочее о здоровье и красоте

сухость рук кожи. отчего это?

Ответы выше совершенно верны. Но ещё самый, вроде бы, простой недостаток-вода! пейте не менее 1,5 литров самой обыкновенной воды (без газов и всяких там прибамбасов!) . Увидите, как быстро всё изменится. А ещё в данный момент зима. Руки ещё быстрее подвергаются страпациозным воздействиям-холод-тепло. Не выходите из дому, не смазав предварительно руки кремом. Я пользуюсь с добавками мёда, вощины. Но хороши с Q10. Красивых Вам рук, и будьте здоровы, живите БОГато! :-)
АлЕсЕнЬкА )
Лучший ответ
а мне сухие нравятся, а то вся мышка раньше была в жире. и началось у меня это после курса витаминов. это значит витаминов хватает. то есть все дело внутри, а не снаружи. обтирайтесь маслами хоть до посинения. это только подавит выделение жира еще больше, ведь вы и так будете мазать сверху и организму незачем будет выделять его.
Olga Vayant
Зима..
Галина Косач
А попробуй делать вот что: каждый день намазывай теплым оливковым маслом руки и сразу в целофановый пакет на часик где-то - лучше это делать перед сном. Потом пакетик снимаешь и пускай полностью масло впитается.
Или очень жирно мажь ланолиновым кремом.
Если это тебе не поможет - тогда к врачу, возможно что-то с гормональным фоном из касметики, мыла и т. д
Svetlana Rozova
от повышенной сухости воздуха зимой в помещении... надо чаще проветривать и увлажнять комнату
А ещё нехватка витаминов А и Е... и диета, содержащая эти витамины, а ещё и вит. Д и вообще полный витаминный комплекс
Анюта Бакаева
Смазывайте руки гелем из алое вера. А щеще лучше, когда дома свой растет. Просто оторвите листое, разрежте и смазывайте руки=) Я так каждый день делаю=)