Прочее о здоровье и красоте
Отравился кажется шоколадом
Что делать? Голова кружится, тошнит, уже пил воду и все обратно...что же сделать?
На 50 гр. водки одна чайная ложка соли. Размешать и выпить. Повторить через 5 минут. После этого обильно поесть и выпить кружку крепкого чая. После этого принять активированный уголь из расчета - одна таблетка на 10 кг. веса тела.
активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса или слабо розовый раствор марганцовки.... пить воду, лучше регидрон конечно, но пить по немногу, но часто, чтобы не было обезвоживания организма.... если пить по многу, то так и будет рвать, желудок уменьшился и не принимает много воды... начинайте пить по чайной ложке каждые 10 минут понемногу увеличивая дозу... главное, чтобы вода усвоилась.... через 6 часов после последней тошниловки только можно есть отваренный, мягкий рис..., но до этого через часа четыре можно начать пить рисовый отвар.. . Как бы понятней вам написать.... начинайте пить воду по немногу, когда можно будет пить нормально воду, то пейте таблетки, разтолочь их надо.. Ещё в аптеке продаются противорвотные средства, например Мотилиум, если уж никак не остановить
Иди в больницу или вызывай врача некоторые до утра не доживают
Чаю крепкого выпейте. если совсем плохо, вызывайте скорую.
Выжрал два ящика коньяка и шоколадку. В шоколадке что-то было не то! :-)
Спать нужно. Проблеваться и спать. Можно Ношпой какой-нибудь закусить..
Ага. Съел 1 пирожок, 4 булочки, запил киселем, заел оливками с косточками и солеными огурцами, а потом выпил поллитра молока. Считает, что отравился пирожком))) )
А если без шуток, то как вы в таком состоянии еще за компьютором-то сидите? ! Советую скушать таблеток 10 активированного угля и полтаблетки фуразолидона. При необходимости повторить)
регидрон, энторосгель самые лучшие средства при отравлениях любой этиоолгии
Ну в первую очередь наверо надо подумать о том чтоб в скорую позвонить. А то что обратно выходит эт хорошо, так как желудок чистит себя, попробуй несколько циклов с водой зделать))
Активированный уголь помогает при любых отравлениях. Если есть дома Детокс, то тогда Вам повезло. Примите капсул 6, а через 2 часа ещё столько же, и так далее, только уже уменьшая количество на одну капсулу. Должно всё пройти
Я тебя понимаю, пьёш коньяк с шоколадом, во всём виноват шоколад!