Прочее о здоровье и красоте

Я параноик?Если начала следить за человеком?)))))

Обычное людское любопытство- нет ничего интереснее, чем наблюдать за кем-нибудь в замочную скважину.
Дина Андреевна
Лучший ответ
просто дал повод ли потерял доверия..
Паранойя- характеризуется) ( если вкратце совсем) вполне логичными и продуманными действиями, выводами, вроде бы и верными, но постренными на ложном фундаменте. На том, чего нет в действительности. Так уж, упрощённо говоря, Вы. допустим, решили что человек хочет Вас убить, ( а этого и в помине нет, Вы наблюдаете за этим человеком, Вы слышите обрывки фраз, видите какие-то действия... и вполне увязываете эти его действия и слова со своей вымышленной ( кажущейся) версией. Вы легко находите подтверждение подозрениям, -но... НЕТ никакого умысла причинить Вами зло, человек просто живёт и не помышляя о каких-то действиях против Вас. Вы же- видите отчётливо все признаки, попросту трактуя, увязывая любые полученные факты со своей иллюзией. Следить за этим человеком- логично, остерегаться его- тоже логично, принимать какие-то контрмеры- тоже логично, если бы и ВПРЯМЬ... против Вас был бы злой умысел, а его нет. Совсем. Это- паранойя.
возможно это просто наблюдательность, Хомс.
но из подруги скоро точно параноика сделаешь! )))
Emily Farrell
да уж, может в вас погибает сыщик?
Это нормально. У меня то же самое.
Gulka S
Нет.. )
Просто ты, как и большинство детей, чрезмерно любопытна! Что естевственно до добра не доведёт!
Виктория Пунтус ваще то я уже большая)))
С вами однозначно что-то не так. Попробуйте отказаться от этого и если получится, то тогда нормально, а не получится - К ВРАЧУ !!!
Алена Улыбина