Прочее о здоровье и красоте

обгорела в солярии,все чешется,что делать?

давно не загорала,взяла 10 минут,а тут такое дело..раньше так делала такого не было.
попробуйте мощные шлифмашины со спец. отшелушивающим эффектом.
Да. и еще прочтите на досуге про Царевну-Лягушку. Это тоже помогает.
Алина Ли
Лучший ответ
Не ходите больше в тот солярий - просто уже устарело оборудование, в этом большой минус соляриев - оборудование, лампы надо менять через 4-6 месяцев, чтоб излучение несло больше пользы, чем вреда, но все ж всегда экономят.
А чем мазать - вам уже насоветовали. Поправляйтесь!
Сметаной мазать надо
Необходимо срочное вливание джин тоника!
Ольга Панова
Не сочтите за прикол, ноя своих ребятишек, если обгорели обтирал ихней же мочей.
То же самое, что бы в делали обгорев на солнце
кремом мажьте или лосьоном и почаще
Ой, да опять они со своей сметаной.. сметана ни какими ни ранозаживляющими, ни успокаивающими, ни регенирирующими свойствами... Эффект тот же самый если положить на ожог холодное что.... Есть специально предназначенные для этого мази, которые восстанавливают и успокаивают кожу.... Сметана только усугубит....
Нина Зайцева
Пантенолом намажься
Диана Иванова
Есть средство против ожогов "Пантенол" помогает !!!
...а я холодный иногда бываю.... быть может помогло БЫ )))))))))))))))))))))) глядишь !!!
питательным кремом для тела
увлажняющими кремами (молочном) пользоваться, сходите к дерматологу, а еще не увлекайтесь салярием, он вреден для кожи (доказано)
только средство наносите на кожу осторожно. не втирайте, кожа может полопаться
Ксюша Фияшко
Нужно помазать места ожёгов сметаной и всё пройдет
Оксана Попова
Гель Миллениум.
просто лампы новые значит поставили. и если обгорел уже ничего не поможет подожди день два и пройдет ...если шелушиться будет кремом помаж...))
спиртом
Мятное масло и оливковое смешайте и втирайте. реально помогает, мне помогло
М@руся @@@
легкий увлажняющий крем и не чесать!
молочко Dove отлично подойдет
Купите лосьон БЕПАНТЕН, он с охлаждающим эффектом и регенератор кожного покрова! И на будущее- любой загар вреден для кожи, но это красиво! Немного обезопасить свой организм поможет приём ТРИОВИТА (3 витамина-антиоксиданта A,C,E и селен, ПРИРОДНАЯ ЗАЩИТА КЛЕТКИ!!!
Обязательно сходите к дерматологу.