Прочее о здоровье и красоте
вот сгораю в солярии и все!Что делать?!!!
Многие ходят по 15 минут и все в порядке,а я сгораю!!Неужели 15 минут это так много?!И насколько мне перейти?!
я хожу на 9 и норм, а подруга кажый раз по 15))) попробуй меньше ходить, и время меньше
15 минут - это крайне много... .
больше 8-10 никогда не стоит....
15 минут это вообще жесть, если солярий нормальный!!! !
Ходи на 7, если кожа не белая!!!! если ьелая на 5, пользуйся увл. кремом
Все зависит от кожи и от солярия, когда первый раз идешь и особенно, если лампы хорошие, сгораешь просто за 10 минут.
В вертикальном вообще времени в половину нужно меньше, чем в горизонтальном. Я в вертикальный обычно на 7 минут хожу. Пользуйтесь защитным кремом, который на пляж берете или ходите чаще, но на меньшее время. Я так наоборот крем с бронзатором наношу.
Если ты светлокожая - то с трёх. Смуглая - с пяти. Ещё допускается вариант что тебе надо сменить или просто начать использовать крем для загара. И загарать пореже. Ну и на самом деле - 15 минут это много.
По 10 хожу и то лицо обгорает для меня 8 норма)
Минут 7.
Не загорать и тогда сгорать не будешь! Солярий очень вреден, способствует развитию рака кожи.. . Загорелыми все равно только мы сами себе красивее кажемся, а если нас любят то и белыми не перестанут любить))
Девчонки я на 15 -20 хочу и ок) смотря какой тип кожи у тебя.
Начни с пяти минут, а потом прибавляй по немногу.
15 минут конечно много, тем более на первых порах, потому и сгораешь. . Пользуйся защитными средствами для солярия и начинать надо с 5 минут!!
я хожу на 7-6 минут и не сгораю
Не ходить туда! Зачем портить свое тело и кожу!?