Прочее о здоровье и красоте

Как вам эта девушка с фото?

сколько на ваш взгляд она может весить ? и сколько на ваш взгляд ей лет?
тяжёлый переходный возраст, когда каждая девушка думает, что у неё есть уйма разных недостатков, а помоему это просто ерунда, посмотри ты не плохо выглядешь.
Екатерина Онопко
Лучший ответ
Да с этого товара много не наживётесь! Общего веса вместе с костями всего килограмм 47 будет. По возрасту лет 15, так что мясо молодое, должно быть мягким, уваристым и вкусным, если конечно она много не курит и не пропитала его горьким никотином. Удачной Вам торговли!!!
миленькая только постарайся вес больше не набирать
Ей не больше 17 лет (т. к. стоит она в какой-то школьной раздевалке!))) ) весит она около 60 кг.... Обычная такая девушка...
Яна Белодед
я так понимаю, что в этом возрасте у девушек на уме только их вес!
Tolko Ty Asanova
Молодая, точнее не скажу. Кг-55, но если рост не высокий, тогда меньше
Sholpan Ergazieva
нету у нее лишнего веса
лет 16
Jarkynai Beishenkulova
60 кг, лет 19
Кристина #28 :)
на вид совсем молодая не больше 18 (по моему мнению) , а вот вес не знаю
Аня Кнышова
Школьница, в раздевалке перед физрой, 14 лет.
лица толком и не видно, вес примерно 45 кг, лет 16-17
Вес-56 кг.. Возраст-15-17 лет.. Хорошо выглядит по моему мнению
47кг
161рост
15 лет
Главное не набрать лишний вес ( но уже он есть )) , а так ...ну так себе ))
мне кажется лет 16-17...весить не больше 50 кг
Пусть сначала паспорт получит)))
14 - 16 лет
56-60 кг
Очень милая девушка. пусть не абивает себе голову всякими диетами. Не есть после 6 - вот и все что ей нужно. А то фигуры вместе с весом не будет.
Inabat Sagidullaeva