Прочее о здоровье и красоте

Болит грудь, а месячных нет (по идее должны пойти через неделю) Это полюбому залет? или есть другие объяснения?

Bella Abr
Если грудь болит и набухает с обеих сторон, скорее всего это перед месячными. такое бывает. ждите. месячные придут. неделя задержки-это еще ничего не значит. может гормональный сбой. и даже если и есть беременность, то плодное яйцо еще только-только прикрепилось.. . грудь так быстро не реагирует на мизерный срок))) ) через неделю купите тест и развеете сомнения
Наталья Корнеенко
Лучший ответ
грудь может болеть и при обморожении, перед месячными... (если болит долго и сильно, лучше сходить к маммологу)
Елена Дукова
ну грудь может начать болеть и за неделю до месячных, так что подождите. а проверяться счас смысла нет- рано все равно. как минимум через 3 недели тесты и кровь покажут
У многих, грудь начинает болеть за две недели, за 10 дней до наступления месячных.
есть и их очень много... сходи проверься и все тревоги пройдут
Я думаю, что объяснений может быть множество. Может с грудью что-то?
Так сразу грудь не среагирует на беременность. Это больше похоже на ПМС. Проконсультируйтесь, например, тут http://docdoc.ru/?pid=4369 Сэкономите время и нервы. Удобный сервис
eto to4no beremennost,-)
esli kone4no u vas net garmonalnogo sboja(
сли грудь болит и набухает с обеих сторон, скорее всего это перед месячными. такое бывает. ждите. месячные придут. неделя задержки-это еще ничего не значит. может гормональный сбой. и даже если и есть беременность, то плодное яйцо еще только-только прикрепилось.. .грудь так быстро не реагирует на мизерный срок))) ) через неделю купите тест и развеете сомнения
И@
Ирина @@@
Идите к врачу. Он вам ответит значительно точнее, чем все мы, вместе взятые.
Valentina Reis