Прочее о здоровье и красоте
за 3-4дня до месячных болят груди это нормально ???
Конечно, это естественно
Нормально, так бывает.
не соглашусь с теми кто говорит что нормально. . сама страдала этим несколько раз. . пошла к маммологу оказалась мастопатия. . пролечилась все прошло. . нормальные месячные это когда ничего не болит.. . а вот если что-то беспокоит надо обследоваться. . поэтому так много раковых больных у нас в стране, женщины считают что боль это нормально. . хотя это не так. . пока все только в начальной стадии можно легко пролечиься, а вот потом поздно будет...
да. так часто бывает. грудь, живот...
Совершенно нормально. А если наступит беременность, они и дальше будут побаливать и усиленно расти - организм будет готовиться к кормлению...
у меня тоже такое бывает к сожалению, попейте но-шпу
У меня это самый верный признак их начала.
Очень. Хуже, когда нет никаких предвестников.
Бывает, правда, когда грудь стала болеть очень сильно так, что даже ходить стало больно, я пошла к маммологу. Сделали УЗИ, сказали, что мастопатия, пить ОМЕГА-3 и 6, диетка, не загарать и т. д. Свекровь сказала одно: "Тебе рожать надо! ". Свекровь оказалась правее доктора: я родила и уже почти 2 года никаких проблем с грудью! Более того, я и месячных не замечаю...
Вполне нормально
еще как нормально - это гормональные изменения так сказываются.) ) держись маленький))
да
Это нормально.
Да конечно, это вполне естественно, еще бывает что грудь увеличивается в размере=)
Вполне!
А ещё должен болеть низ живота, за 1-2 дня
нормально
Конечно нормально!
Да это вполне нормально.