Прочее о здоровье и красоте

Что вам больше нравится?! Пирсинг в губе или языке???

Anastasia Maximova
Anastasia Maximova
282
Мне больше нравится пирсинг в языке) )
Его делают ещё с давних времён и это прикольней) )
В язык также украшения вставляются несколькими способами. Чаще всего это выглядит так: в язык вертикально ставится специальная штанга с двумя насадками-шариками на концах, размещающимися по обе стороны языка. В основном эти насадки делаются из пластика, который не травмирует полость рта. Так как вначале язык разбухает, то при прокалывании предусмотрительно ставят длинную штангу, которая впоследствии меняется на меньшую.
Иванова Наталья
Иванова Наталья
345
Лучший ответ
у девушек нигде
у парней в губах и сосках
Настя Леоник
Настя Леоник
53 109
Что до меня, то колечко с камешком в женском пупке глаз притягивает и душу радует. А вот прочие проколотые места (уши исключаем) глаз уже не радуют IMHO. Стар я уже наверно для такого рода экстрима)) . А если смотреть на это дело объективно, то, думаю, в каждой тусовке свои предпочтения. Женский идеал молодого панка сильно отличается от идеала красоты коротко-стриженного завсегдатая пригородных пивняков.
Галина Заикина
Галина Заикина
72 996
Читать такую дурость на сайте... .
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
ни то, ни другое
Айжан Акжолова
Айжан Акжолова
13 555
А я когда вижу пирсинг на языке или на губе, то такое впечатление что рыбак ловил на мармышку и сорвалось. . .рыба ходячая!!!
мне больше нравится в губе
Баян Елеусиз
Баян Елеусиз
1 586
в клиторе...
В ручках от комодов, чтобы открывать. В людях пирсинг у меня вызывает ассоциацию с африканскими племенами...