Мне больше нравится пирсинг в языке) )
Его делают ещё с давних времён и это прикольней) )
В язык также украшения вставляются несколькими способами. Чаще всего это выглядит так: в язык вертикально ставится специальная штанга с двумя насадками-шариками на концах, размещающимися по обе стороны языка. В основном эти насадки делаются из пластика, который не травмирует полость рта. Так как вначале язык разбухает, то при прокалывании предусмотрительно ставят длинную штангу, которая впоследствии меняется на меньшую.
Прочее о здоровье и красоте
Что вам больше нравится?! Пирсинг в губе или языке???
у девушек нигде
у парней в губах и сосках
Что до меня, то колечко с камешком в женском пупке глаз притягивает и душу радует. А вот прочие проколотые места (уши исключаем) глаз уже не радуют IMHO. Стар я уже наверно для такого рода экстрима)) . А если смотреть на это дело объективно, то, думаю, в каждой тусовке свои предпочтения. Женский идеал молодого панка сильно отличается от идеала красоты коротко-стриженного завсегдатая пригородных пивняков.
Читать такую дурость на сайте... .
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
ни то, ни другое
А я когда вижу пирсинг на языке или на губе, то такое впечатление что рыбак ловил на мармышку и сорвалось. . .рыба ходячая!!!
мне больше нравится в губе
в клиторе...
В ручках от комодов, чтобы открывать. В людях пирсинг у меня вызывает ассоциацию с африканскими племенами...