Прочее о здоровье и красоте

после родов появились растяжки на живате. от них можно как нибудь избавиться без пилинга?

Пипец, мужик который в принцпе родить не может, пишет про то как убрать растяжки после родов на животе с помощью упражнений пресса!!!! Ты хоть видел их когда нибудь, я двоих родила, эти порывы кожи и с помощью кувалды не уберешь, разве что аккурат каждую вырезать!!!!
Екатерина Боровкова
Лучший ответ
Нет
Я Самая Лучшая
вряд ли, в любом случае необходимо обращаться к косметологам
от них вообще не избавишься, можно сделать их менее заметными
да и с пилингом будет заметно
Сходи к пластичесскому хирургу там делают небольшую операцию растяжки это же поверхностная жировая ткань ее вытащат специальной спицей и она снова под кожей выровняется! Мне помогли, не верь ни одному косметологу обещающему тебе помочь кремами только хирургия!
Ольга, привет!. Не слушайте лохов, которые уже успели написать Вам!... 100% ная гарантия избавления от растяжек на живОте это-физ. упражнения, особенно необходимо выполнять упр. для пресса!. Только надо поставитьсебе Цель-добиться Этого!. Только тогда у человека появится желание и упорство. В противном случае, человек опускает руки перед первыми трудностями, т. е. нагрузками.. Делая упражнения для пресса, во-первых-Вы укрепляете мышцы живота. Во-вторых, подтягиваете внутренние органы (желудок, печень, почки, мочевой пузырь, кишечник), которые за время беременности изрядно опустились. А в помощь этому, необходимо делать ОБРАТНЫЕ упражнения-Свечку (на полу, подняв вверх ноги и опираясь на локти). У Г. П. Малахова в книге "Целительные силы" много об этом написано и разжёвано!. Главное, Ольга, терпение и ВЕРА в себя. А малодушных не слушайте. Они ведь не рожали. Я, конечно тоже, но скольким людям я успел помочь. Благодаря Г. П. Малахову и др. Удачи и здоровья Вам и детям!. С уважением. Камиль.