Прочее о здоровье и красоте
Как автозагар влияет на кожу?
В составе "автозагара" - жто обычный увл. крем, в состав кот. добавляется вещество, которое при зваимодействии с кислородом образует оттенок и омеет свойство пересушивать кожу. Из серии дорогих кремов автозагаров, негативных последствий не наблюдается, если им конечно не мазаться круглый год, при всем при том если вы не делаете ежедневную чистку лица специально подобранными средствами, лучше если это средства будут для Вашего типа кожи и возраста. Обязательно - посещение бани и в перерывах 7 мин. солярия, то в этом случае только на бользу, дороговото зато как красиво будет!! ! Многие женщиы переходят к натуральной косметике, но если задуматься веь в природе все "таблица менделеева"..Мне кажется сейчас это может позволить каждый. Лучше красивая ухоженная кожа в простой одежде, чем неухоженная в дорогой!
концероген
Если им пользоваться разумно, то никаких вредных последствий. Я пользуюсь им, чередуя с солярием. Душ каждый день. И никаких проблем с кожей. А летом - солнечный загар. Конечно, он естественнее, но в течение года и солярий, и автозагар помогает поддерживать здоровый цвет кожи.
В некоторых случаях гораздо полезней чем солнечная радиация :)
Имеет отвратительный запах, пачкает одежду, портит кожу, окрашивая ее в ненатуральный цвет "загара". Фуууууууууууууууууууу.
забивает поры и ухудшает кожу... но зато красиво))
лучше в солярий ходить
Он лишь пигментирует верхний слой кожи, за счет процесса окисления. Не стойкий, равномерно нанести самой трудно. Слезает очень наравномерно. Пачкает одежду. Оттенок даже у самых дорогих-неестевственный. Поры забивает страшно ( И запах паленой кожи (2 года им пользовалась-больше не хочу автозагарного счастья ((Уж лучше фотостарение)